Илья Королев

Хочу купить машину в Москве до 130 тысяч. Российскую. Подскажите на что обращать внимание в первую очередь при покупке?

Ксения Зинченко

Российскую - это значит что вы по-любому покупаете автохлам, который будет ломаться с завидной регулярностью

Павел Заколюкин

на то как она сгнила

Дмитрий Чубов

Обращайте внимание на наличие руля и колес.

Алексей Пасечный

прежде всего найти продавца машины а не перекупщика, чтобы не переплачивать. и заехать в СТО на диагностику-они профессионально определят и дадут оценку автомобилю

Михаил Ивашкин

В первую очередь на документы потом на машину

Max Gusev

В Москве главное кузов без коррозии. Остальное ходит.

Александр Зиатдинов

Редко за эти деньги найдешь хорошый авто. Я бы тебе свой ваз 2115 продал, если бы пораньше написал. Почти в идиале. Срочно денюшки нужны были. Ище кто продает по необходимости, а не с покупкой нового авто.

T@
Tpogreban @mail.ru

лучше накопить и купить нормальную машину