Евгений

На что обратить внимание при покупке ауди80 с двигателем 1.8s инжектор 1989г. при визуальном осмотре, что лучше смотр

8s инжектор 1989 года. при визуальном осмотре, что лучше смотреть?

Елена Колесник

механический инжектор небери . а так смотрят на кузов а все остальное делаеться

Ев
Евгений

Авто старое - смотреть надо всё и начинать с документов.

@A
@ Angelochek @

Документы, проверить на шрафы т. к если будут и ты купишь тебе платить, затем послушать звук двигателя и пройдись вокруг машины уловя рисунок на поверхности краски, если он будет кривым на каком то участке - машина крашенная и битая.

Тамерлан Эгиев

не парься бери с обычным (многоточечным) впрыском или моно впрыском только не с механическим ( ке джи троник) он геморный и глючный, а битый или крашеный - главное чтоб ровная была и краска не отваливалась, а битые они все, главное чтоб сделана нормально была