Лев Галиев

Где Любовь ???.....всеобъемлющая ???

Ответы · страница 2
Milka ;)

Ну если всеобъемлющая, то только у небесного Отца!!! Она и всёпонимающая, и всёпрощающая, и бесконечная... 🌹

Milka ;)

Ну если говорить о ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ, то однозначно - Божья любовь к нам....Наша к Богу любовь - очень не массовое явление... Не стремимся думать / размышлять о духовном.... Увы...

Лев Галиев

Ч думаю не только к богу...а к всему !!!!))))

Milka ;)

Т. е. ПИПЛ разучился любить вообще??? Точнее, Вы считаете, что любовь - чувство, со временем, теряющее свою актуальность???

Лев Галиев

Ни в коем случае ))))...наверное мы о разном ))))

Milka ;)

Мы не о разном... Вопрос был о всеобъемлющей любви.... И Вы, по ходу, не совсем внимательно прочли мой ответ (чуть выше этого)... Ну да ладно.... Проехали....

Звёздный Искатель

Внутри каждого из нас, но некоторым нужно пройти целый "парк аттракционов", чтоб научиться этому искусству.

Лев Галиев

......плесенью попахивает ))))

Звёздный Искатель

Это нам сейчас кажется, а когда освободимся от тела уже будет всё по-другому, думаю.)

Лев Галиев

......будет по другому это однозначно...)))

Звёздный Искатель

Однозначно.)

Ирина Пинина

бывает и такая)))но как правило заканчивается не очень хорошо,потому ,что чаще всего она в этот момент слепа

НЕ
Наталья Ефимова

В книгах. В жизни это называется патология. Любовь - это взаимоуважение и желание заботиться друг о друге.

Лев Галиев

Замечательно !!!))))...но я о другой Любви имел в виду))))

Трофимова Татьяна

да рядом она....рядом.....просто у мужчин всегда проблемы: То не по вкусу....то не по корману.....то не по зубам

Эльвира Варивода

эко Вас куда занесло батюшка! простая то любовь не всем доступна, а вы про всеобъемлющую спрашиваете!!

Алла Лагуш

У Бога:всеобъемлющая,милосердная,долготерпеливая ,не видит зла,всё прощает и никогда не перестаёт...

Лев Галиев

....я рад,что Вы поняли о какой любви идёт речь...но она может быть и у человека ))))

Алла Лагуш

Не до такой степени.У человека много претензий,со временем у человека перегорает или требует взаимности.

Ирина Смирнова

Такую надо заслужить, а получиться поймать такую - нужно долго трудиться, чтобы удержать подобное....

Ирина Смирнова

Без труда получится - влюбиться и возможно сильно.....

Лев Галиев

.....а Любовь то имелась в виду не плотская ))))....хотя это тонкая грань .....и почувствовать её не каждый в состоянии ))))

Лев Галиев

Хороший ответ ))))...Мне понравился ))))

Ирина Смирнова

Так, что мы хотим в итоге молодой человек....

Лев Галиев

А разве речь шла о желаниях ???)))...

Рада Рай.

.полюбите себя и других...и свое дело..и многое другое.и будет вам и всеобьемлющая....и просто любовь!

Мадам

Любовь-это те ниточки которые связывают нас с источником...богом творцом...как угодно назовите.

Елена Шараева

ВЫ знаете, что слово "любовь" придумали бедные люди. Теперь включаем логику и понимаем почему...

Марина

Это большая данность- увидеть её, почувствовать и удержать.. А многие просто мимо проходят...

Светлана Лунёва

Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью?

Лев Галиев

Да не обращайте внимание ...просто я гуэнтплен )))))

Natalya Karkavina

Любовь..это когда есть тот,кто ценит тебя,а не оценивает...кто дорожит тобой,а не использует

Татьяна Сергеева

её надо выпросить у Бога,а потом главное разглядеть ...она где-то рядом....удачи в поисках!!!

Людмила Морозова

мужчины романтики, женщины реалистки. Ищите, наверное, где-то есть, может, Вам повезет 😢

Люда Орлова Чернавина

Любовь в мозгу ,в душе , для любимого человека в делах .Чтоб любимый человек был счастлив.

Елена Галкина

Оглянитесь внимательно, может вздыхает рядом одинокое сердечко в поисках именно вас?!

Елена Галкина

Читайте молитвы и посылайте сами свою любовь человечеству через них

Аня Сушко

"Привет , современный , жестокий мир лицемеров и , до свидания" - видимо сказала Любовь)

Любочка Найда(Лунгу)

слушай я тоже была влюблена. о это вскоре прошло я нашла другого и сейчас с ним живу

Лев Галиев

....я про другую любовь...не плотскую )))))