Лев Галиев

Где Любовь ???.....всеобъемлющая ???

Ответы · страница 4
Андрей Борейко

Тот, кто любит конкретного человека, не может любить все человечество.

Андрей Борейко

Так говорил Махатма Ганди. Собственный мирок любящих людей делает их глухими к страданиям человечества.

Лев Галиев

...а разве речь шла о страданиях ))))

Андрей Борейко

Люби ближнего как самого себя и люби Бога - главная заповедь.

Та
Татьяна

Наверное, где-то в нас живёт)))Не каждый может почувствовать её только(

Лев Галиев

Значит её нет вовсе )))))))

Лев Галиев

Но если её даже не чувствовать )))))

Лев Галиев

Ну Вы же сами написали ....)))

Та
Татьяна

Чуть внимательнее прочитайте, то что я написала)

Лев Галиев

....Ну значит это я .......)))))))))

Жанна Мендигалиева

Она всегда рядом, всегда внутри. Только иногда не хочет просыпаться 🙂

Лена

Наверное, она (любовь) очень большая. А большое видится на расстоянии

Светлана Калугина

В ДУШЕ ВАШЕЙ!!! Загляните повнимательнее и Вы найдете ее именно там...

Amadon .

В религии. капитализме. и ещё много где ещё - на людей уже не хватило

Алла Дорофеева

Не поняла два вопроса или всеобъемлющая. Тогда в Том кто ею владеет

Безымяна Бесфамильная

хорошо забаррикадировались... даже всеобъемлющая вас не достала....

Лев Галиев

Это Вам только кажется ))))))

Безымяна Бесфамильная

мне даже не кажется...это просто вывод из вашего вопроса...если всеобъемлющее вас не всеобъемлет, следовательно хорошо уклоняетесь (укрываетесь и т.п.)

Безымяна Бесфамильная

и я о том же.....Вы так и вселобъелющую встретите...Она Вам : Я - Любовь! А Вы - "Ну-ну"....

Наталья Лавренова

Хотите только брать, а не отдавать? Может попробуйте сами полюбить

Лев Галиев

))))я про другую любовь...))))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

должна быть у Вас в душе. Посмотрите повнимательнее. почувствуйте.

*...якушева...* *...кристина...*

на улицах,в парках,в кафе.где угодно,там где можно встретить людей

Ильмира Мубаракова

Любовь реальна и ощутима.Когда ты сам любишь безгранично и чисто.

Ирина Зуева

Она приходит не заметно, главное не от толкнуть, не проглядеть её.

Кира Чечулина

как правило, она рядом, но мы ее не видим, потому что смотрим вдаль

Зоя Сураева

может быть и в Караганде а может быть рядом но иногда не замечаем

Ольга Ивлиева

В сердце вообще то должна быть...Но многие путают секс с любовью...

Лора Фондороко

ЛЮБОВЬ УШЛА В ПРЕДАНИЕ...... В НАШЕ ВРЕМЯ - ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ СТРАСТИ.

Елена Алексеева

вообще большая любовь есть и не спорьте а разве можно объять всё?

Сергей Лапша

Готовность ваша к любви всеобъемлющей определяет место и время.

Luiza Berulava

Всеобъемлющая-это МАТЕРИНСКАЯ(ей Все Подвластно!!!🙏 😊 🌼