Полина Романова

У меня было 4 травмы и 5 операций. А сколько у вас?

Ответы · страница 2
Аз Есм

Полина,подайте в суд на медиков,для компенсации,они издвуродовали Ваши лица!!!

Аз Есм

Простите,Полина,наверное,неудачно пошутил

Полина Романова

Да ладно, все нормально. :3

Олег Гришин

У меня тоже бывало! Но что бы вот так три глаза в очках и два рта! Боже упаси!

Полина Романова

Ну чего вы удивляетесь? Это так и есть.

Олег Гришин

Да я верю верю! Случалось и по страшнее видеть! Но все таки вот так откровенно на весь сайт!

Полина Романова

Впервые такое видите на этом сайте?

Олег Гришин

Ну да! В жизни то приходилось! А вот здесь....

Zлата Vасильева

у меня пять швов на голове и ещё три на лице не считая сломаной руки и носа

Хайртайв

Сбилась со счету... Теперяча веду себя намного аккуратнее.....))))))))))) Хааа )))

Виктор Любимов

Это с фильма про невезучих?)))

Хайртайв

Наоборот. Везучих. Да-с.

Виктор Любимов

Пьер Ришар и Жерар Депардье... Но фильм не помню, как назывался)))

Анатолий Мещеряков

глядя на твою аву подумал, что еще продолжается новогодний корпоратив)

Полина Романова

Нет, я не бухаю, как все остальные.

Йорик Сибирский

Один перелом первой фаланги среднего пальца правой руки!!! Без шуток!!!

Читатель

У меня только на одной руке 6 операций, сейчас с аппаратом Илизарова

Эдуард Иванов

6 ножевых, 1 огнестрельное, три раза вешался, два раза вены вскрывал.

Виталий

две травмы тяжелые операций пока три, готовлюсь к самой сложной

Виталий

спасибо, кстати, с Новым Годом Вас

Евгений Васильев

Ни чего так тебя помяло! У меня только занозу из глаза удаляли.

Константин Ра... Ду

Две , и то на гланды и аппендицит...Рассказать притчу о Правде?

Сергей Максимук

А мне только по роже несколько раз давали, так пара фингалов.

Мирослав Бороздин

у меня 1 операция(удаление зуба не считаем)и несколько травм

Ди Ди**

у меня только одна травма локтевой кости на правой руке

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

травм много, я со счёта сбился, а операций две или три))

Тимка Швецов

где-то 15 травм,ни одной операции, и ни одного перелома

Сергей Егоров

Походу - лимит господнего терпения у тебя исчерпан....

Вайгач Ксенин

Мед.карта-атлас мира с дополнениями и иллюстрациями.

Александр Воловиков

В заведомо проигрышных ситуациях, стараюсь убегать)

Владимир Некрасов

Травм много но не одной операций и не одного шва нет