Юр
Юрий

Почему так много одиноких людей, которые не могут познакомится (в реале нет возможности, в интернете всё не то)?

Ответы · страница 4
Владимир Черных Zlovlad_Ru

не все так просто. Если человек одинок, значит он этого хочет

Юр
Юрий

мож он развелся и так судьба лягла. почему хочет?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

когда у человека есть потребность - он её удовлетворяет тем или иным способом. Если же он живет один и не пытается найти партнёра, значит ему тот не нужен. Ему нужны какое то удовлетворение в сексе, например, но он не ищет собственно человека, которого придётся терпеть ради этого секса

Юр
Юрий

Да разумно! иногда хватает наверно кому нить кого нить на стороне отжарить и снова одному чтобы не терпеть

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вот когда у человека есть вроде секс и всё равно не хватает какой то душевной теплоты - он начинает искать человека, а не секс

Марина Терновская

Бывает, что люди по жизни одиноки... И никто им не требуется...

Lia Murzagulova

Наверно потому,что разочаровались и уже нет смысла искать...

Настёна Алисова

потому что мужчины стали трусами, что бы подойти на улице!!!!

** Виктория**

нужно как то выходить из зоны комфорта, тогда все случится

Унесённая Ветром

если человек действительно хочет, то и возможность найдёт

Ольга Воронкова

возможности есть, нет мужчин, готовых сражаться за женщин

Ольга Воронкова

а вы не завидуйте моему возрасту

Юр
Юрий

У меня такого в мыслях не было. Завидовать возрасту глупо. Главное не возраст, а какой человек сам!

Ольга Воронкова

вы же поставили ударение на малолетке

Юр
Юрий

перечитал свою фразу, ударения не заметил. Да и как его ставить кроме как на бумаге - ума не приложу

Ольга Воронкова

тогда как же ваши слова понимать

Ол
Ольга

Хотим найти людей похожишь с которыми до это встречались

Star Ushka

Ленивых много,отношения это труд ,не хочется стараться...

Олеся

Незнаю....в реале стесняются,а инет и правда всё не то....((

Nita Vororom

Познакомиться может каждый! Выстроить отношения - Нет!!!

Юлия Юлия

Да кто ж знает. Люди давно потеряли дрверие друг к другу

Ольга Дмитриева

Я думаю,нет ни возможности,а желания.а еще охота поныть

Юр
Юрий

возможно. мне кажется все от головы идет и проблемы тоже

Зеленая Волна

не очень-то хотят, наверно, выходить из зоны комфорта.

Юличка Ю.ю,

сама удивляюсь почему хорошие не могут объединиться

Юличка Ю.ю,

да нет, совокупится это интимно, не всем дано, конечно если это не скотный двор

Сергей Коновалов

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Оптимистка

каждый находит своё там где уготовленно ему судьбой

Оптимистка

тогда возьмите выше .... БОГОМ ! 😉

Оптимистка

а вот против ЕГО замысла не попрёшь ....хошь верь хошь не верь ....

Юр
Юрий

в него надо верить для начала

Оптимистка

если даже не веришь то ОН верует в нас .....

Оптимистка

не будет ...Всего хорошего Вам !!!

Светлана Калиниченко

значит еще не встретилась та или тот единственные

Юр
Юрий

может и не встретиться людям не 20 лет

НЕ
Наташа Евсеева

Возможность есть всегда. Пересмотрите приоритеты

Евгения Притыкина

потому что людям комфортно в своем одиночестве...