Натка М_Мак

Если развалилась семья, то нельзя винить только мужа, виноваты оба... и муж и свекровь?))

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Валерий Шилов

Что у вас за стереотипы и откуда вы их набираетесь-то! Всяко в жизни бывает, у моей жены не было свекрови, а я выпивал - вот и жили порознь около 10 лет. У дочери история повторяется, живём от них в 400 км., приезжаем к ним раз в году на несколько дней. Зять колдырить начал, ПРИ ЧЁМ ТУТ СВЕКРОВЬ ИЛИ ТЕСТЬ, ЕСЛИ ОН САМ ДУРАК!

Ольга Гайдай

Дорогой, да это анекдот, а не убеждение!!!...
Так - чтобы улыбнуться!!!..., а ты всерьёз...

Валерий Шилов

Хреновый юмор...

Ан
Андрей

а еще мужу два презерватива подарить: один на голову пусть оденет, чтобы все знали - кто он, а второй (понятно куда), чтобы такие .... больше не рождались 😜

Николай Каляев

муж отвечает за внешнюю политику, а жена отвечает за внутренюю политику, если семья развалилась, значит внутреняя политика дала сбой, виновата жена !

Валерий Муртазин

какие мудрые слова Натка,наконец то хоть одна женщина призналась,сказала истиную правду,а то чуть что кругом мужики виноваты и сволочи)))

Натка М_Мак

Хыыыы

Валерий Муртазин

Кругом тут нас ругают,как только не обзывают ужас,наверное в основном неудачницы,если женщина нормальная то и муж рядом с ней всегда будет нормальным,правильно говорю милая?)))

Натка М_Мак

Я не могу судить кто тут неудачница, кто нет. Дело в том, что мне всегда везло с мужчинами, не могу ничего плохого сказать о мужчинах в своём окружении)))

Валерий Муртазин

Молодца обожаю! вот бы все женщины так о нас...)))

Натка М_Мак

Не со всеми женщинами вы такие просто))))

Валерий Муртазин

как она так и мы...)))

Aleks Sh

только хранительница семейного очага!!! ... значит не смогла защитить свой семейный очаг!!! .. сука клешерукая!!!😎😎😎☝☝☝

Натка М_Мак

О как)))

Сергей Никонов

А если не развалилась, то в этом заслуга только мужа, который сумел оградить благоверную от притязаний собственной матушки?

Алексей Генералов

Всегда быть рядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Нельзя любви,земной любви
гореть без конца…

Олег Демидов

Свекровь, наверное потому, что искренне уверена - рога у сына растут от избытка кальция!!!!))))))))))))

Азат Алламуратов

и муж, и его друзья, и его любовница, и свекровь,, и вся его родня до седьмого колена!

Натка М_Мак

Точно))))

Азат Алламуратов

И вся родня любовницы до 7 колена!

S D

Если виноваты и муж и свекровь, то жена в такой семье была слабым звеном. Лишним

Натка М_Мак

S D

ча

Дмитрий Самойленко

))Никто не виноват. Все инструменты судьбы. Просто они сыграли свою роль и ушли

Дмитрий Кирюшин

Думаю что да! Хотя бывает что один человек, может натворить столько!

Alex Potjomkin

Встречался такой вопрос уже. На мой ответ возразили, что это шутка.

Alex Dark 🇷🇺

Виноватых можно до усрачки искать, принять как факт не всем дано

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И глобальное потепление в том чесле! Это оно им голову непекло!

Victor Arthur Stratfeald

Ага , конечно . Женщины как-то привыкли винить всех кроме себя

Натка М_Мак

)))

Павел Степанов

Не сбылись надежды,рухнули мечты. Виноваты оба ,ты и снова ты.

Иг
Игорь

Виновата та, кто призвана хранить домашний уют! Облажалась...

Натка М_Мак

))))

Алексей Шутов

Пока вы будите писать СВЕКРОВЬ она и будет виновата!!!

Алексей Шутов

Вы думаете там не порядок?

Натка М_Мак

Я не хочу это обсуждать, не люблю бессмысленных диалогов

Алексей Шутов

Вот так все и гнобят инвалидов!!!

Натка М_Мак

Причём тут это. Просто у тебя своё мнение, у меня своё, оно сложилось и нам друг друга не переубедить

Алексей Шутов

Понятно извините.