Ильсияр Исхакова

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34x 61,71x 93,45. Не зануда.

Ответы
ОК
Ольга Корелова

всем предлагаем бесплатный курс библейского обучения,вы получите ответы на такие вопросы : в чем смысл жизни ,в чем секрет семейного счастья,что такое царство бога и какое будущее,благодаря ему ,у нас будет,что происходит при смерти и увидим ли мы наших близких умерших, в чем польза исполнения библейских заповедей ? это не спам.

Игорь Боровиков

в милиметрах,в сантиметрах,в дюймах-пускай уточнит,а так непорядок.Да и после запятой желательно до тысячной доли указывать,Пускай попотеет.

Екатерина Мальцева

Ну, почему же, просто его руки могут обхватить только 61,71, его глаза видят 92,34 и его желание 93,45 просто он узкопрофильный - обделен жизнью:)

Woman Rud

что-то у меня не хватает пространственного мышления,чтобы представить эту "геометрическую" фигуру...Зануда -это для него как похвала.....

Саня Миронов

не знаю как мужчина с утонченным вкусом но никогда не знаешь кто тебе понравиться и как она будет выглядеть)

Дайлова Надежда Гомель

Чистоплотная цыганская семья из 12 человек снимет 2 комнатную квартиру.Тишину и порядок гарантируем! 😄

Leonid D

Ну, тогда пенис его должен быть 50,31453456 см. Не длиннее и не короче, иначе не получит такую девушку.

Ирина Емельянова

он - сыщик ! Может, он из мультика "Бременские музыканты"! Когда он найдет - его тоже измеряют!

Goldilocks

92,33 - это рост? 61,71 - вес? А 93,45 - объем мозга в граммах? Он еще долго будет искать себе подобную.

*ино* *яманако*

еще какая зануда)девушка должна быть нормальной не слижком толстой не слижком худой

Владимир Панов

может он просто математик и знает оптимальные параметры своего любимого размера?

Анастасия Лагутина

Зануда, но можно сказать, что я хочу 24,5 и пусть хоть как выкручивается

Нина Гончарова

КНУ,ТОГДА ПУСТЬ И ИЩЕТ...МОЖЕТ,ПОВЕЗЕТ И ОН НАЙДЁТ ЕЁ,ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ?

Олиф Бензинов

уточнение- это замеры желаемых объёмов? .. он наверняка Дева, как и я)))

Любовь Иванова

нет привычка работника БТИ , все замерить до мм и записать в кодастр

Наталья Мунько

видать портной))) у девушек свой расчет: много, щедро, только со мной

Та
Татьяна

блин...опять я пролетаю....не соответствую нижним параметрам.)))

Олег Албу

Не могу знать! Я думаю параметры не важны. Главное душа в душу!

Сергей Шиловский

В этом мире нет ничего невозможного - главное не закусывать !

Тимофей Анцев

)))и еще и не зануда!?не ужели сантиметры играют большую роль!?