Лилия Аксюк

ой, а чьи это красивые глазки читают... а какая улыбочка очаровательная появляется=)

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Вячеслав Филимонов

По мнению многих, глаза – это самое красивое, что есть во внешности человека. Через взгляды можно понять, что человек думает и чувствует, рад он или опечален чем-либо.

♀Шен♀

сходила проспренцивалась и налела свежий кактель очредному... оставила записку с анализами делай чо хочешь..вот и глазки блестят и ротик улыбаеться...

Игорь Герасимчук

Мои глазки это читают с очаровательной улыбкой,зная о том,что этот вопрос мне отправила,такая очаровательная девушка,как ты Лилия!

Вячеслав Силин

вот только одна беда-не вижу этими красивыми глазками с улыбкой очаровательной..ни черта..ни зги.., что ЧИТАТЬ?

Антон Шремзер

ой,а кто это на мой ответ смотрит?! какая замечательная,привлекательная, доброжелательная девушка 🙂

Константин Пигута

ой,а мы сейчас по базе то пробьём,адресочек узнаем и в дверке то с цветочками и появимся)))))

Владимир Екатеринин

Я даже к зеркалу подошел... не знал до этого, что я такой "очаровательный"... порадовали....

См
Смекгол

ой знали б вы как я заулыбался вспомнив какие у меня тут красивые глазки и улыбочка 🙂

Suleiman Tuakov

спасибо)не знал что есть такие добрые люди которые несут добро тем кого не знают

Илья Сергеев

вы знаете у меня у брата тоже самое вк в статусе,вы ему часом не родственица

Лилия Аксюк

та вряд ли 🙂

Ев
Евгений

машинально оглянулся чтоб посмотреть что за красота стоит сзади и читает

Татьяна Шамонова

а какая вы красивенькая. .миленькая. с задумчевой повалокой в глазках...

Андрей Сердобинцев

Ой,даже и не знаю,вроде нет никого рядом с такими глазками и улыбкой...

Андрей Сердобинцев

Обязательно)))тут без вариантов оно поднялось)))

Лилия Аксюк

это хорошо=)

Андрей Сердобинцев

Это замечательно)))

Лилия Аксюк

люблю когда люди после общения со мной остаются довольны=)

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Оля Соловьева

конечно огромное спасибо, но ты уверенна что она очаровательна?

Амрат Кандидат

ошибочка)) я не веденный и мне не нужна такая очивидная лесть)))

Александр Гришко

а чьи это рученьки пишут?.... ой какие на них олечки золотые +)

Котофей Васильевичь

неужели это мне ой спасибо всем роскажу што меня похвалили

Лилия Аксюк

расскажите. пусть позавидуют 🙂

Владимир Косарев

Это мои поросячьи глазки читают, и бочка появляется( 120 кг)