Ганя Всесвятская

Когда Вам здесь в диалоге задают вопрос личного характера, то в ответ: 1)игнорируете, 2)отвечаете, что это личное, 3) лжете (фантазируете)) ??? В личных сообщениях так же реагируете?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Витя Пальчинский

Лгать нет смысла тем более к этому привыкает человек и входит во вкус и отвыкать от этого сложно , говорю только то что нужно знать , если человек спрашивает в рамках приличия то отвечу без проблем истиной правдой, если не знакомый человек лезет прям в душу скажу ему намекну что это его не касается но врать не стану

Ан
Ангел

это романтично..-нежно-эротично-сеkсyально-Полумрак, две свечи, треск камина,
Страсть с любовью и нежностью слов,
Страстно-грешна и нежно-невинна,
Королева волшебных оков…
Эротический блюз, две свечи на столе,
И с горячим вином два бокала.
Сколько мыслей, волнений в моей голове,

Татьяна Гамаюнова

Мне еще не задавали такого личного вопроса, на который я не захотела бы ответить. Я на все пока отвечала искренне. Иногда хочется и пооткровенничать. Это же как в купе поезда: высказался сам, выслушал других, вышел на своей остановке и забыл уже.

Игорь Шелудяков

Для личного есть другая возможность общения, а здесь - зависит от вопроса и его преподнесения, иногда от "псевдонима" или "клички" задающего вопрос 🙂... возможны все три варианта ну и серьезный обдуманный ответ (когда реально могу чем-то помочь)

Константин Крылов

Незнакомым и малознакомым говорю, что личное. А старые добрые друзья таких вопросов не задают, они и так всё необходимое знают, мы ж общаемся не только тут, но и на других площадках, в скайпе, в вайбере, с некоторыми в живую встречались.))

Катерина Осадчая

В зависимости от собеседника.Иногда игнор,иногда отвечаю,с удовольствием.Иногда фантазирую.Спросил:-Какие планы на выходные?-Исключительно сексуальные...-Это как?-Пошлю всех нахер,и...высплюсь во всех позах!

Николай Герасимов

Все три варианта, в зависимости от вопроса. Если неадекватный вопрос и ответ, лучше игнорировать. Личное, это моё личное, не обязан я на такое отвечать. Но я скорее не лгу и фантазирую, а отшучиваюсь.

Ирина Карташова

В зависимости от вопроса. Если не хочу отвечать, то "пропускаю". Не вижу смысла откровенничать неизвестно с кем.(часто не понятно кто задает- девушка или юноша, женщина или мужчина или ребенок)

Снейк Дедушка

Лгу, да. А теперь если я лгу и тут написал, что лгу, значит я тут написал правду, но при этом это личный вопрос, и значит я не лгу когда отвечаю на вопросы, но значит "лгу" - не правда....

Ганя Всесвятская

правильным курсом идёте, товарисч

Снейк Дедушка

Главное ГНК об этом не говорите)))

Ганя Всесвятская

не скажу, ибо не знаю, куда говорить

Сергей Муравьев

Все по разному-если общаюсь давно с человеком ,и мне приятно с ним общаться -отвечаю правду.Бывает -человека едва знаю,а он пытается лезть в душу-отвечаю,что это личное,и т.д.

Ар
Артём

Я пишу в основном что первое. Понимаю, и так говорю как есть, иногда шучу, но если не хочу ответить я не отвечу, мне вообще ничего не говорят таки ничё не на кого не огорчён!

Мордехай Лахар

Ну почему же? Я как правило говорю начистоту. Потому что, во-первых, факт встречи с собеседником почти исключен, и во-вторых, вы же не думаете что это вам лось пишет...))

Мордехай Лахар

Ладно, я вас понял. Я бы хотел на Мальдивах побывать... А вы? Бывали там?

Мордехай Лахар

Почему так одно сложно отвечаете? Не хотите со мной говорить?

Ганя Всесвятская

просто я не была за пределами России))

Мордехай Лахар

Аа.. Ясно. А на Байкале были?

Ганя Всесвятская

))))чёрт возьми, я бываю только на Чёрном

Ро
Ромашка

Ну смотря на сколько личный. Если просто касающийся семьи, работы, то говорю правду. Если интима - по настроению. Могу проигнорить, могу осадить, а могу и нагрубить))))

Александр Миньонов

Если вопрос который касается моей семьи, то естественно говорю правду.

Марина Константинова

Игнорирую, если до этого не общалась с человеком, хотя бы в комментариях. Знаете, есть такие люди, с которыми сцепишься языками, вот с ними потом и пообщаться можно)

Василий Сычёв

Нет ... Если вопрос интересен , и я по каким то признакам определяю что он задан не из праздного любопытства .. То почему бы и не ответить .. Но только в личку

Надежда Максимова

Как сказала одна импортная знаменитость: пусть обо мне говорят все, что угодно. Лишь бы это не было правдой.
Я придерживаюсь в ответах того же принципа

Сергей К.

Если глубоко личное попрошу перевести разговор в личку ... нет я не лгу да и смысла нету а историй реальных на эротическую повесть хватит

Konstantine Samohin

понятие такт никто не отменил..и вариантов тут не 1), 2), 3), ..и вообще -выражаю своё мнение ..а ответы на свои вопросы человек выбирает сам

Андрей Гриб

смотря кому отвечать , если другу то врать конечно буду , а если знакомому человеку (девушке , родакам) то не буду врать .(почти всегда)