Ганя Всесвятская

Когда Вам здесь в диалоге задают вопрос личного характера, то в ответ: 1)игнорируете, 2)отвечаете, что это личное, 3) лжете (фантазируете)) ??? В личных сообщениях так же реагируете?

Ответы · страница 4
Юрий Кузнецов

не знаю не когда не вру отвечаю от души что думаю то и пишу как оно есть

Салаудин Хамзатов

Если Вы не готовы ко всем этим действиям по ситуации, зачем общаться .

Салаудин Хамзатов

Естественно. И уверен , что многие так думают.

Андрей Суханов

Отвечаю всегда честно,я не скрытный человек и для меня это не сложно)

Дмитрий Климович

врать точно не буду, смотря какой могу ответить, а могу и промолчать!!

Любовь Ивашина

смотря какой вопрос. вопросы личного характера, тоже бывают разные.

Сергей

Смотря какая степень личного. На некоторые вопросы отвечаю честно.

Евгений Крепаков

мне еще задавали такой вопрос, а если честно то я говорю это личное

Сергей Иноземцев

Зачем? Тем то и привлекает СПРАШКА, что можно говорить откровенно.

Елена Блогер

4) тактично пытаюсь объяснить что человек обратился не по адресу )

Lexa250393.93

Лс есть Лс а тут ответ на всеобщее обозрение чувствуешь разницу )?

Александр ))

Нет еще одного пункта, говорите правду.. Все равно не поверят же...

Ганя Всесвятская

да, поверхностно подошла к проблемке)

Александр ))

Заметно. Ну что же бывает и так...

Александр ))

Хорошее слово - иногда!!! Когда явный обман не раскрывает глаз, типа веры в непогрешимость создателя???

Александр ))

Да ладно, чего сложного то???

Ганя Всесвятская

снова прочитала - дохлый номер)

Тала

Смотря на сколько личное, чаще 2) ,никогда 3) и сразу в Чс пошляков)

Зарина Аванесова

а некому отвечать,копипасты и фейки не в счёт,а реальных людей ..

Re
Revuntiv

Отвечаю, чтобы удовлетворить любопытство. Больше не спрашивют

Ганя Всесвятская

как вы сказали, так я и читала)

Валентина

Не для всех информация,а если хочется обсуждать можно в личку

Александр

Если вопрос интересный то поче му бы и не порассуждать о нем

Ни
Николай

Отвечаю на личные вопросы... не вижу в этом нечего страшного.

Ма
Мария

Именно так!Что моё, то моё!Ни с кем не буду делиться личными!

Адресат Выбыл

Есть приватность,которую не переступаю и другим не советую

Филосыч

А почему нет четвертого вариант "просто отвечаю на вопрос"?

Филосыч

куда влип?

Филосыч

а это страшно?

Филосыч

почему?

Филосыч

да не... не страшно

Филосыч

😌