Се
Сергей

Мне как то было сказано,что потом у меня другая будет и у нас будет сын,но на половину не мой!!!Как это понять такие слова,что она имела ввиду???

Ответы · страница 2
Ирина Газиева

Не думайте об этих бреднях,программируйте свою жизнь сами.

Се
Сергей

сам думал сначала,что бред это всё,пока не начало сбываться как она говорила,осталось только это,что сказала.................

Ирина Газиева

То есть, вас все-таки запрограммировали?

Се
Сергей

нет же,я говорю,что не поверил тогда ни одному слову!!!я тогда жить начал с одной и прожили мы 2 недели только и вот.............приходит работать к нам женщина одна,потом как то подходит ко мне и говорит--вижу что парень ты хороший,давай познакомлю тебя с одной девушкой!!!я сказал ей,что живу с одной уже и она попросила принести её фото,чтоб посмотреть!!!я так и сделал,принёс,она посмотрела и говорит мне---убери его,чтоб я больше её не видела,злая она очень,мучить тебя будет,у вас будет дочка,когда ей будет 6 лет,вы расстанетесь с ней по вине одного человека!!потом у тебя другая будет,у вас будет сын,но на половину не твой и вот с ней то ты и проживёшь всю жизнь и жить будете очень хорошо!!!!я тогда не поверил ничему просто!!!но...........через 2 года у нас дочка родилась,а потом,когда ей действительно 6 лет было,мы расстались по вине одного человека!!!всё слово в слово сбылось пока,сам тогда не верил !!!но потом вспомнил её слова и сравнил всё!!!!осталось только это,что сказала...............

Се
Сергей

нет пока!вот поэтому и написал тут последнюю часть предсказаного,чтоб помогли понять,как это на половину не мой!!!я почему то думаю,что она имела ввиду что другая будет и у неё сын маленький будет и я его воспитаю как родного,может так она имела ввиду!!!я потом спросил её,а откуда она возьмётся то,на что она сказала--она сама подойдёт к тебе и ты сердцем почувствуешь,что это она!!!самое интересное то,что с год назад девушка пришла работать к нам,и меня вскоре стало тянуть к ней как к родной просто!!!у неё,как потом узнал общаясь с ней,сын есть маленький!!!!и возраст у неё тот,как и сказала та женщина,что столько то лет ей будет!!!не бывает таких совпадений просто,мне она предсказывала это 14 лет назад ещё!!!!!!!!!и вот и думаю,неужели она это---и возраст тот же,и сын есть маленький,и тянет меня к ней словно к родной!!!ни к одной никогда так не тянуло просто и сын мне её нравится очень!!!!!!

Ирина Газиева

Честно говоря,я сразу подумала о женщине с ребенком.Но все равно это программирование.Вот почему церковь запрещает гадания. Если нравится женщина и ее ребенок,то ,похоже,что вы полюбили.Слушайте себя.Я,когда встретилась с будущим мужем,то было ощущение ,что он ,как родной мне.Мы живем вместе уже 33 года.

Нина Нина

Скорее всего Вы усыновите Ее сына, но он не биологический

Се
Сергей

У НИХ ДВОЙСТВЕННЫЙ ХАРАКТЕР,ТО МОГУТ ЛЮБИТЬ ПРЕДАННО,ТО ЛЕГКО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГОГО,КАК ОНА ПРЯМО!!!ВОТ НЕДАВНО ТОЛЬКО ЛЮБИЛА БЕЗУМНО ОДНОГО И НА ТЕБЕ,ТЕПЕРЬ ДРУГОГО С ЛЁГКОСТЬЮ,ВЕТРЕНЫ ОНИ КАК ПОНИМАЮ БЛИЗНЕЦЫ,ЛЮБЯТ ПЕРЕМЕНЫ,НЕ ЛЮБЯТ ПОСТОЯНСТВА

Нина Нина

Добивайтесь! Женщины слабые существа

Се
Сергей

Я ВИДИМО ОТТОЛКНУЛ ЕЁ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ЕЩЁ

Нина Нина

Ерунда! Не надо об этом вспоминать

Се
Сергей

ТАК ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ПЕРЕСТАЛИ С НЕЙ СНОВА ОБЩАТЬСЯ

Валентина Мотина

имела в ввиду что он будет её сын самым любимым мужчиной

Марина

Ну конечно, ребенок наполовину отца, на половину матери

Тамара Коваль

у вас и предыдущий был наполовину не ваш... и ничего....

Игорь Рощектаев

сын твой потому что воспитаешь сам, а биология чужая

Се
Сергей

значит,как понимаю,у другой будет сын а я его воспитаю как родного...........

Се
Сергей

я так же тогда подумал!!!значит правильно считал.......

Игорь Рощектаев

пока у меня не родилась дочка своя, меня пугало принять девушку с ребенком, сейчас я смотрю на это подругому, потому как (папа,отец, и родной человек) тот кто воспитал. "Хотя для своей дочки я бы хотел оставатся папой навсегда"

Нина Фадеева

усыновите ребенка жены от какого -то брака не с вами

Элис

ну правильно, другая - то половина 23 хромосомы её...

Элис

значит от Вашего брата или родственника этот сын...

Се
Сергей

посто понимаете,безумно нравится мне одна девушка сейчас и что интересно,сын есть у неё маленький,7 лет ему!!!вот и думаю,неужели она её имела ввиду и её сына

Элис

Тогда почему наполовину твой? Точно от Вашего родственника сын у неё значит.

Се
Сергей

от какого родственника,я её первый раз увидел когда работать она устроилась к нам

Элис

и что? Вы ведь не знаете с кем она и где встречалась и спала... А вдруг??

Светлана Калмыкова

на половину будет мамин, на другую половину папин

Се
Сергей

ЛЮБЛЮ ЕЁ БЕЗУМНО,ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО

Се
Сергей

УЖЕ РИСКНУЛ!!!НАПИСАЛ ЕЙ НА СТРАНИЦЕ--"""ПРОСТИ ЧТО ПОЛЮБИЛ,ПРОСТИ ЧТО ЛЮБЛЮ,ПРОСТИ ЧТО........НИКОГДА НЕ РАЗЛЮБЛЮ!!!"",А В ОТВЕТ ТИШИНА БЫЛА,НЕ НАПИСАЛА НИЧЕГО

Се
Сергей

МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ

Светлана Калмыкова

надейтесь на лучшее, никогда не программируйте плохое, все произойдет так, как должно произойти и не иначе

Светлана Калмыкова

и вам спасибо, ответите, если мой совет помог?

Natalja Tonoli

Другая с ребёнком уже или беремена но не от тебя...

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ,ЧТО СЫН ВИДИМО БУДЕТ У ДРУГОЙ И Я ЕГО ВОСПИТАЮ КАК РОДНОГО????!!!!!!!!!

Natalja Tonoli

Типа того, если сердце у тебя есть....

Natalja Tonoli

Значит молодец, но не зацикливайся на предсказаниях, они могут и запутать...

Се
Сергей

я тогда и не поверил ничему,давно было дело!!но вот когда начало сбываться всё слово в слово,то вспомнил слова эти и поразился,осталось это---ПОТОМ У ТЕБЯ ДРУГАЯ БУДЕТ,У ВАС БУДЕТ СЫН,НО НА ПОЛОВИНУ НЕ ТВОЙ И ВОТ С НЕЙ ТО ТЫ И ПРОЖИВЁШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!так сказала

Natalja Tonoli

Так спроси, пока не поздно)))

Вя
Вячеславовна

А что тут понимать?половину твой,половину мамин.

Александр Мараховский

на половину твой на половину другого создателя..

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Вторая половина от нее, наверное, успокойтесь))))

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Не принимайте это как инструкцию по жизни. Вы просто внушаемый человек, видимо, можете испортить жизнь себе и окружающим Вас близким людям

Се
Сергей

ТАК Я ТОГДА И НЕ ПОВЕРИЛ НИЧЕМУ,А КАК ПЕРВОЕ СБЫЛОСЬ ВСЁ--ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ДОЧКА РОДИЛАСЬ,А КОГДА ЕЙ 6 ЛЕТ БЫЛО,ТО РАССТАЛИСЬ ПО ВИНЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!НЕ СТРАННО ЛИ СОВПАЛО ВСЁ??!!!ВОТ ТОЛЬКО ЭТО ОСТАЛОСЬ!!!НЕ МОГЛА ЖЕ ОНА ТАК ВСЁ УГАДАТЬ СЛОВО В СЛОВО

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Сходите в церковь. побеседуйте с Батюшкой, не хотите, есть служба психологической поддержки. Вы своей жене не рассказывали этого "предсказания"? Может. Вы сами запрограммировали ее на разрыв?

Се
Сергей

НЕТ,НЕ РАССКАЗЫВАЛ ТОГДА!!!Я ПОТОМ ВСПОМНИЛ ВСЁ ЭТО!!МЫ 2 ГОДА ПРОЖИЛИ И ДОЧКА РОДИЛАСЬ КАК И БЫЛО СКАЗАНО,А ПОТОМ,ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ,ИЗ ЗА ОДНОГО МУДАКА РАССТАЛИСЬ!!!ПОТОМ Я И СРАВНИЛ ВСЁ И НЕ ВЕРИЛОСЬ!!!

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Очень хочется Вас убедить, что мы не должны жить по чужой указке, но не знаю, как. Удачи Вам. все зависит от Вас)))

Estrella

Выкинь хрень из головы! Найдешь уже беременную!?

Estrella

Кто там тебе гадал?🤔😊💅 И теперь твоя головушка - покоя не имеет?

Се
Сергей

НЕ ГАДАЛА,А ПРОСТО СМОТРЕЛА НА МЕНЯ И ГОВОРИЛА ЧТО БУДЕТ!!!К НАМ КАК ТО ЖЕНЩИНА РАБОТАТЬ ПРИШЛА,СПУСТЯ 1,5 ПОДОШЛА КО МНЕ И ГОВОРИТ МНЕ--""ВИЖУ ЧТО ПАРЕНЬ ТЫ ХОРОШИЙ,ДАВАЙ ПОЗНАКОМЛЮ С ОДНОЙ!!"",Я СКАЗАЛ ЧТО ЖИВУ УЖЕ С ОДНОЙ,НЕДАВНО СОШЛИСЬ ТОЛЬКО,ОНА ПОПРОСИЛА ПРИНЕСТИ ЕЁ ФОТО,Я ПРИНЁС,ПОСМОТРЕЛА ОНА И ГОВОРИТ МНЕ--""УБЕРИ,ЧТОБ НЕ ВИДЕЛА ЕЁ,ЗЛАЯ ОНА,ЖИТЬ БУДЕШЬ И МУЧИТЬСЯ С НЕЙ!!У ВАС БУДЕТ ДОЧКА,КОГДА ЕЙ 6 ЛЕТ БУДЕТ,ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ С НЕЙ ПО ВИНЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!"",А ПОТОМ ТАК СКАЗАЛА--""ПОТОМ У ТЕБЯ ДРУГАЯ БУДЕТ,У ВАС БУДЕТ СЫН,НО НА ПОЛОВИНУ НЕ ТВОЙ!!!"",Я СПРОСИЛ ЕЁ--""КАК ЭТО ТАК ТО,НА ПОЛОВИНУ НЕ МОЙ??ИЗМЕНЯТЬ ЧТО ЛИ БУДЕТ??"",ОНА СКАЗАЛА--""НЕТ,НЕ БУДЕТ!!БУДЕТ ЦЕНИТЬ ТЕБЯ,УВАЖАТЬ И ВОТ С НЕЙ ТО ТЫ И ПРОЖИВЁШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!""!!ЧЕРЕЗ 2 ГОДА У НАС ДОЧКА РОДИЛАСЬ,А КОГДА ЕЙ 6 ЛЕТ БЫЛО,МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССТАЛИСЬ ПО ВИНЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!Я ТОГДА НЕ ПОВЕРИЛ ЕЙ НИ В СЛОВЕ!!НО КОГДА СБЫЛОСЬ ПЕРВОЕ--ТО ПРИЗАДУМАЛСЯ!!!ВЕДЬ СЛОВО В СЛОВО ВСЁ ТАК И БЫЛО КАК ОНА СКАЗАЛА

Estrella

Значит женишься на человеке другой национальности, мы сами программисты своей жизни, это помнить надо!😊💅🤔

Се
Сергей

А ПРИЧЁМ ТУТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ??МОЖЕТ ОНА ИМЕЛА ВВИДУ,ЧТО СЫН У ДРУГОЙ БУДЕТ И Я ЕГО ВОСПИТАЮ КАК РОДНОГО???

Се
Сергей

НО ПО ДРУГОМУ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖЕТ БЫТЬ!!!ТОЛЬКО ТАК ЕСЛИ!!

Ольга Бельш

КОНЕЧНО,НА ПОЛОВИНУ,ВТОРАЯ ПОЛОВИНА -ЕГО МАТЕРИ

Ника

может будешь воспитывать но не своего ребёнка

Се
Сергей

значит с ребёнком будет а я его воспитаю как родного???так понимаю???

Ника

да, как вариант. А кто тебе сказал?

Се
Сергей

работать как то женщина одна пришла,посмотрела на меня спустя недельку,подходит ко мне и говорит--вижу что хороший ты,давай познакомлю тебя с одной!!!я сказал что недавно сошёлся с одной и тогда она сказала--принеси фото её,посмотрю!!!я на следующий день принёс фото,она посмотрела на него и просто,смотря на меня стала говорить что будет!!!сказала что дочка будет у нас и что когда ей 6 лет будет,мы расстанемся с ней по вине одного человека,потом эти слова были,что другая будет потом и сын,но на половину не мой!!!первая часть слово в слово сбылась---через два года дочка родилась,а когда ей 6 лет было,мы действительно расстались по вине одного человека!!!вот и вспомнил слова эти

Ника

забей, и не думай, иначе так и будет карма идти

Се
Сергей

так я и не верил тогда,но когда произошло всё,то поверил!!!дело в том,нравится мне сейчас одна,как к родной тянет,но молчу,не говорю ей ничего!сын есть у неё маленький,нравится он мне тоже!!!вот и думаю,неужели её она имела ввиду......

Ника

всё может быть, не форсируй события, твоё так и останется твоим

Ника

как мне нравится имя Виталий, это был такой одноклассник

Елена

значит будете её сына воспитывать как своего

Се
Сергей

я тоже так тогда и подумал!!!значит правильно как понимаю??!!!

Се
Сергей

спасибо!!а то она сказала это как то загадочно!!!нет чтоб так и сказать тогда

Вадим Пятаков

Наполовину ее, наполовину Ваш. Или наоборот ))

Zza-Zza-Lorak.

Биологически нет,взростиш дороже отца будеш

Се
Сергей

значит с ребёнком возьму,сын будет у неё??

Zza-Zza-Lorak.

Се
Сергей

значит сын будет у другой,а я его воспитаю как родного???