Vvv Aaa

Доверяете ли вы синоптикам 🙂?

Ответы
Екатерина Патрушева

Я сама себе синоптик. Смотрю за окно в 12часов ночи. Вот какая погода в это время, то и днём будет также. Канечно это ни касается температуры. Достоверность где-то 90%

Vvv Aaa

интересно)

Екатерина Патрушева

Я сама ни поверила когда мне сказали. Но вот уже много лет так проверяю погоду.

Валдис Непельш-Педалькин

А если спать в 10 ложишься, то кмч проверить?

Екатерина Патрушева

Тогда придется довериться синоптикам))))

Светлана Жидоморова

Я вообще никому не доверяю...самый лучший синоптик для меня,это моя дом.собачка....часа за 2 перед грозой,она просто не находит себе место.....

Ольга Игоревна

Самый точный прогноз это прогноз на вчера! Но всё равно каждое утро смотрю прогноз и если нужно беру с собой зонтик на всякий случай!)

Ella Pigolkina

ну иногда долгосрочный врет а так если сравнить с прогнозами в СССР то наука далеко продвинулась вперед - можно верить на 70%

Нина Павлюк

Нет, даже погоде доверять нельзя, а то утром дождь, солнце днём, а вечером снег и как такое можно предсказать

Вероника Наумова

синоптикам может и да. но источникам которые распростроняют прогноз нет. Везде разный прогноз

Алёна Трокова

Нет. Обманывают постоянно. Уже неделю должен идти ливень и гроза, а только тучи целый день.

Наталья Попова

А почему бы и нет. У них прогнозы всегда подтверждаются, правда,только даты не совпадают.

Ольга Васильева

ага, особенно когда мама прослушает и говорит, что будет дождь - и точно! дождя не будет! 🙂

Alena Nik

Доверяю самому главному синоптику во Вселенной - Богу, который никогда не ошибается.

Волшебная На Всю Голову

Самый достоверный прогноз погоды на сегодня, нужно слушать завтра. Нет, не доверяю.

Ирина Гунченко

В целом предсказывают погоду они нормально, но как и везде есть погрешности...

Яна Лыськова

Да, но все равно проверяю погоду выйдя на улицу прежде чем куда-то собираться

Татьяна Полунина

сколько синоптиков, столько и предсказаний погоды) именно предсказаний)

Любовь Борданова

Конечно! Они с погодой никогда не ошибаются! Ошибаются только с датами 😉

Раш

😄 😄 😄

Наталья Маркова

да.Их прогнозы всегда оправдываются, иногда только с лагом по времени.

Naty Naty

Не очень...надо смотреть, какой шарфик надела Ишукова--и всё будет ОК)))

М И Я

Нет.... они бы хоть в окно выглядывали, перед тем как прогнозы давать....

Доминика Данилова

Ага. Когда они нос свой на улицу высовыват и пишут правильную погоду

Мисс Марпл

Ага, и еще надо выглянуть в окно и посмотреть, насколько это правда.