Lebron James

То, что другие думают о вас - это их реальность , а не ваша . Не заморачивайтесь

Ответы
Наталия

Это - очень хорошая позиция, когда человек настолько обнаглел, что ему на всех просто пофиг. Например, имеющий хоть какую-то власть. Вот, наши власти так и думают. Не заморачиваются, что о них народ думает. Это - реальность народа же....

Лариса Гусак

интересно.А что вообще можно думать обо мне? То что они ошибаютьса глядя на мое фото и пишут про секс.Ты прав дорогой! Я не обращаю внимания и таких людей просто обхожу стороной.

Елена Данилова

Ну вот ты тоже сейчас думаешь...о своей реальности..значит мне можно не заморачиваться? Так?😉😆😆

Lebron James

Да отвали нахер бля

Ольга Сидорова

Спасибо..Я и не заморачиваюсь,Слава Богу!...вот,что обо мне думает сам Бог- вот это важно!!!

Лариса Кадырова

Здравствуйте! с Наступающим Старым новым годом!!!! А мы и не заморачиваемся на этот счет.

Лариса Кадырова

Здравствуйте! С наступающим Старым новым годом!!!! А мы и не заморачиваемся на этот счет.

Лариса Гусак

Хорошо.Спасибо тебе! Я поняла.Спасибо что ты меня понимаешь Я рада тебе!

Романа

Да. Сама про себя всё знаю. Какая мне разница, что они там думают.

Светлана Сандакова

Я про себя знаю,а то что думают другие мне по барабану.

Дома Шапочку Забыла

Думают и то хорошо. Хуже когда не думают. Это печально.

И*
Ирина *Z

Дело не в том, что думают.. Дело в созжавшемся имидже.

Лера

Очеень ценное замечание)) особенно для спрашки))

Июнька

Да напокакать на всех..я учусь быть пофигисткой

Михаил Леонидович

Июнька. Что с тобой? По барабану и по Нагану, куда красивее звучит.

Июнька

Со мной все в порядке.)жизнь такая

Ол
Ольга

А то , что Мама думает ? Это тоже не важно ???

Созерцатель (Serg)

...наша реальность,то что мы думаем о них.

Венера А

а я и не заморачиваюсь, моя жизнь🙂

Наталия Пляскина

Наверное так и есть,это их реальность...

Марина

Поэтому другой человек здесь иллюзия

Валентина Пылайкина

Молодец . Я так раньше не думала...!

Ко
Константин

Вообще не заморачиваюсь