Агата

Вы меняли кардинально свою профессиональную деятельность? Вот были физиком и стали вдруг лириком? Настраивали рояли и вдруг отправились в Аэроорт? А из химии в бухгалтерию?

Ответы
Сергей Субботний

да. в мутные перестроечные времена у меня был пошивочный кооператив, строительный кооператив, потом я был директором магазина, потом директором двух магазинов в крупной фирме, потом таможенным брокером и экспедитором в этой же фирме, потом менеджером по продажам тяжёлых металлообрабатывающих станков, потом агентом в недвижимости, ну и вот , я снова в белом халате.

Агата

Вот это путь! А что ближе из всего этого?

Сергей Субботний

стоматология - моё призвание. остальное всё вынуждено, хотя и небезуспешно.

Виктор Николаев

Так вся жизнь проходит. По образованию я горный инженер-геофизик, после армии стал энергетиком. Тренировался в футбол, стал тренером по настольному теннису. Лет 20 назад начал дурачиться и сочинять афоризмы, анекдоты, частушки, эпиграммы. Бросил, начал сочинять мелодии к песням.

Агата

Класс!:) если человек талантлив, то талантлив во всем:)

Виктор Николаев

Песен более 1000, а я же в музыке дуб! Вот и не знаю, что делать. Думаю надо осваивать музыкальную грамоту. И это в 70 лет!

Сергей Никифоров

Я - учитель физики и математики. Служил по контракту, работал на пункте весового контроля, жарил шашлыки, работал электриком, грузчиком, таксовал, проектировал и выпускал детали для Лахта-центра, сейчас - мастер на час. А в деревне - сажаю, сею, живые изгороди делаю, пчёлы есть,,,,

Сергей Пастухов

Кардинально не приходилось. По обстоятельствам конечно приходилось заниматься и не своим ДЕЛОМ. Но это же мучение. Отвлечения в виде т.наз. хобби - развлекушки до понятия профессии не дотягивают.
Но и с профессией неоднозначно. Вообще-то моя довольно "резиновая"!

Павел Галстян

да ,я был физиком теоретиком,электронщиком,компьютеры проектировал, но стал фермером агрономом и сельхоз механиком,потом стал строителем,потом садоводом.сейчас строю большой супермаркет,хочу занимался торговлей.

Константин

Да учился на экономиста, маркетолога, а всю жизнь производства ставлю, поднимаю. Теперь водоснабжением бригада работает.) А сам втихаря плотничаю, столярничаю. Людям красиво делаю.)

Агата

А какие корабли творит! Это что то с чем то:). На сайте "город мастеров" зарегистрировался. Теперь пытается заказы принимать. Уже сделал стол с лавочкой на заказ:) Тоже очень симпатичные.

Константин

Молодец. А ножи не делает?

Агата

Делает:). Для друзей студентов и некоторых преподавателей

Константин

Я тоже этим болею) Ножи прям любовь)

Агата

Найду его творенья - пришлю:)))

Ирина

Меняла: была физиком, стала художником, потом учителем и завучем, потом консультантом, юристом, потому руководителем организации, потом опять консультантом

Агата

Серьезные перепады

Ирина

Да. Хотя от физика к художнику - были серьёзные причины

Сталинский Кот

17-ти лет я поступил учеником слесаря монтажника на завод Севмаш в Северодвинске, получил разряд, потом армия и снова на завод и так до пенсии

Агата

Постоянен

Леонид Музафаров

Нет, всю жизнь работаю с техникой, даже в девяностые, хоть и было нелегко, не стал торговать, охранять, авто из Германии гонять и горжусь этим.

Майя Петрова

Меняла: когда в 90-е годы рухнуло всё строительство, работала в доп. образовании детей - методистом отдела и руководителем кружка досугового

по обр художник. работал: преподом, художником в театре, грузчиком, кассиром, дизайнером, архитектором, супервайзером

Александр Шебалин .

Я только менял работу водителя,на крупного предпринимателя.Но это бывшая работа водителя,дала мне большой толчок.

Эдуард Вождаев

ну когда было 15 я траншеи копал, потом был начальником геофизической партии, потом сижу и отвечаю тут на вопросы))

Андрей Григорьев

Я сварщик, токарь, библиотекарь, журналист, программист, этнограф, фотограф, Кто нужен, я и официантом могу

Константин

Да..моя профессия техническая,а приходилось одно время строительством заниматься

Адажио

Ага,сначала стригла и крастила человечество,а теперь строю РАй для всех на земле!)

Владимир Смоликов

Из механиков в торговлю. Потом закончил филологический и в судоводители. 😂

Агата

Вот это диапозончик!:)))

Владимир Смоликов

Каждый раз хотелось чего-то нового😁

Агата

И ведь получалось!

Владимир Смоликов

Сколько сил...... Стараюсь. 🤣🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

Не получатся....Хотел быть лётчиком и пролетел,хотел кафманфтам не пущщають.

Графиня

была много лет кассиром. Перешла на другую работу и попёрли стихи и проза.

Агата

Вот как!:)

Александр

Менял. Штурман- грузчик-мастер ПО- слесарь-водитель грузовика-- штурман.