На
Наталья

Какие необходимые качества, есть у мужчины которые помогают ему стать успешным главой семьи , которых нет у женщины?

Ответы
Автоморе Www

У мужчины есть мужская энергия, которой нет у женщины. Естественно у женщины есть женская энергия которой нет у мужчины. Когда эти энергии имеют примерно одинаковую частоту. Семья всегда будет идеальной и добьётся любых целей которые себе поставит. Мужчина задаёт вектор цели и делает программу будущего семьи. Женщина наполняя мужчину жизненной силой своей женской энергии, даёт возможность эту программу выполнить. Результату радуются оба.

Автоморе Www

Это правда жизни, жалко что осведомлены об этом единицы.

Вячеслав Киселев

Я сторонник того, что в этом смысле приоритеты полов равны. У умных людей семья строится совместно, а главнее тот, у кого посильнее характер. И часто это женщины, в чём нет обиды для умного мужчины.

На
Наталья

Бог не одобряет брак,где женщина глава семьи

Вячеслав Киселев

Да кто в нынешние времена спрашивает Бога. Только самые несчастные семьи.

На
Наталья

Бог наделил мужчину качествами,что бы он был главой семьи по жизни.У женщин таких качеств нет, и она не может долго нести бремя возложенное на нее. К сожалению такой расклад иногда заканчивается плачевно

Вячеслав Киселев

Это взгляд может и библейский, но со времён, когда жизнь человека в физическом смысле была трудна. Потому и мужчина глава семьи, как более физически сильный, хотя жена может и умней была. Сейчас условия выровнены и приоритетов в физической силе нет. Кроме спорта, разумеется.

Юрий Баранчиков

Самое главное качество мужчины как главы семьи это очень внимательно выслушать женщину , не перебивая, и потом сделать наоборот!Никакая женщина на это не способна!

Влад Ник

В наше время эмансипированых женщин...просто затрудняюсь ответить )))

На
Наталья

Согласна ,сегодня женщины успешно отвоевывают главенство в семье,к сожалению не понимают какое тяжелое бремя они взваливают на себя.И "первая ласточка" , это разочарование в своей сильной, второй половине

Роман Гендельман

не быть злыднем,понимать загруженность жены,на сегодня хватит

На
Наталья

В Библии описаны качества мужа как главы семьи,здравомыслие одно из них,ваш ответ показывает ,что оно у вас есть

Sinelnikov Vladimir

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО МУЖЧИНА ГЛАВА? КОМУ ОН ОТДАЁТ ДЕНЬГИ?

На
Наталья

Главенство не только в том , кто руководит деньгами,а еще в том , что бы принимать решения , и нести ответственность за то, что происходит в семье.

Sinelnikov Vladimir

ТАК ЭТО ВСЁ ЖЕНЩИНА И ДЕЛАЕТ

На
Наталья

Женщина беря главенство на себя, и не подозревает какую тяжелю ношу, она взваливает на себя.И первая "ласточка" прозрения ,это разочарование в своем спутнике жизни.

Sinelnikov Vladimir

ДА ЖЕНЩИНА, ДАЖЕ ЕСЛИ И СЛАБАЯ, ВСЁ РАВНО ГЛАВА СЕМЬИ. РОЛЬ МУЖЧИНЫ ВО ВНЕ СЕМЬИ, КАРЬЕРА, ДЕНЬГИ, ЗАЩИТА, ТВОРЧЕСТВО. ВОТ, ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, ТОГДА НАЧИНАЕТСЯ ДИСБАЛАНС

На
Наталья

Если добавить внимание,любовь взаимное уважение,взаимопонимания,верность друг другу,то вас можно поздравить у вас счастливый брак

Sinelnikov Vladimir

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ ЗАНЯТЬ НЕ СВОЙСТВЕННУЮ ЕМУ НИШУ.

Иван Мирошников

Тебе нужны мужские качества,их уже нет у мужчин. 😄

Наталья Таурите-Тауринш

Выдержка, хладнокровие и терпение

Лоуренс Аравийский

Одно есть качество! Зато какое!

Владимир Бугров

синхронность взаимопонимания

Владимир Слизов

Быть МУЖЧИНОЙ в полном смысле!

Ольга Марданова

может взаимопонимание.

Анна

быть мужиком настоящим

Ал
Александр

Нет таких, увы, но нет...

Сергей Рыженко

снова про се....кс

На
Наталья

Мужчина несет ответственность за жену и детей,как глава семьи

Александр Федотов

Мужчина - опора!

Александр Федотов

А вы согласны, что эту опору нужно регулярно разряжать, чутко следить за этим и выпускать из дома только с пустыми яичками!

На
Наталья

Такие интимные подробности должны решаться между мужем и женой при закрытых дверях,а не обсуждаться в спрашивалке,это слишком личное.Отвечать необязательно

Александр Федотов

Комплексовать - здесь, только, делу мешать!

Людмила Ягодина

а женщина кто ?

На
Наталья

Женщина помощница сравнима с хрупким сосудом наполнена добротой , любовью,заботой о своих домочадцах ,создавая уют и покой ,крепкий тыл для супруга .:"Кто найдет добродетельную жену?Она намного ценнее кораллов".Стих из Библии.Притчи31:10-31