Елена Крючкова

Как вам такое признание:

Ответы
Сергій

А нам не все равно, ваш фашистский режим будет уничтожен, что бы вы больше ни когда даже думать не могли о нападении на соседей

Лариса

Так и живи там,что же нам не даете?

Владимир Герасимов

Лариса, 2 поколения промывки мозгов не прошли бесследно. Результат Вы видели при общении. Убеждать придётся украинцев иными методами.

Сергій

Владимир, нам придётся вылечить россиян от фашизма, хотя вы его построили всего за 23 года

Владимир Герасимов

Серёжа, лечите. Ты татуировки на бойцах " Азова" видел? Там знаки, с которыми борются на Украине.Побороли уже?

Сергій

Живьем не видел, а то что тебе лоху подсовывают фейки и ты в это веришь, это твои проблемы. А ты государственный флаг России видел? А флаг русской дивизии вермахта видел? А почему это один и тот же флаг? А ты флаг дивизии Власова видел? А флаг под которым ходит ВМФ РФ видел? А почему они совпадают?

Niemand Против Войны

Барышнюшка, вы и жрете собранное на помойках?

Елена Крючкова

Вы в своём уме?

Niemand Против Войны

Да я-то да. Но вот вы нашли што-то на интернет-помойке - и любуетесь. Я и спрашиваю: в реале вы тоже с помоек жрете?

Надежда

https://www.stopfake.org/ru/ria-novosti-vystavilo-prokremlevskogo-kommentatora-iz-ssha-kuklovodom-ukrainy-kotoromu-bezrazlichno-skolko-ukraintsev-pogibnet/

+++ Я Всегда С Вами +++

Фашистская идеология нынешнего времени.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО ДЕРЬМОКРАТ ГАЛИМЫЙ... A FUCKING MORON

Алекс С

кто бы сумлевался)

Амид

И что это меняет?

Николай Смирнов

Давно известно.

Марго Беккер

Слышала! Верю!

Ценитель Прекрасного

А кто это?

Елена Крючкова

Американский политик.

Ценитель Прекрасного

Какой? Как в России Соловьёв? Или как Навальный?

Максим Jw

Бачил

Максим Jw

Только вот странно то, что у вас всего за 25 минут 109 просмотров, а у меня за день 104...

Елена Крючкова

Когда только выкладываешь в зависимости от числа спрашивальцев и просмотры. Я у вас по моему видео скопировала, спасибо.

Ирина Отставнова Кочнева

Ужас