Алена Шанибова

В вашем районе ночью гулять безопасно?

Ответы · страница 2
Кира Волкова

Вообще нет, но я ночью гуляю с тремя здоровыми псами, пока никто ни разу не рискнул подойти 😄

Rashid Musaev

В Азербайджане хоть в 3 часа ночи гуляй,никаких приставаний.Полиция работает очень хорошо

Алена Шанибова

Может в гости к Вам приехать...

Rashid Musaev

Алена,с удовольствием,но жена напасть на мея

Алена Шанибова

😄 так и меня папа не пустит!

Anna Fernandez

нет. небезопасно везде. Не думаю, что есть безопасные города или районы в любой точке мира.

u_
ufo _

в нашем лесу ночью гуляют только весьма одинокие маньяки, вероятность встречи очень мала)

Александр Жук Эстония Таллин

Во всём нашем городе носью гулять безопасно а вот днем есть места где и грабануть могут

Николай Косенко

Ночью гуляют по улицам только бездомные кошки и собаки,а люди должны быть дома и спать!

Мутабор Искатель

нет .. насильники моньяки педофилы... хотя зависит от того каких вы приключений ищите ))

Иван Иванович

Да....У нас деревня-тихо и спокойно,до и людей теперь мало....Кого уж нет....а кто далече...

Юля Дегтерева

6 убийц было поймано только на нашей улице, я молчу про весь район)) А так да не опасно)

Георгий Егоров

здесь меня все боятса,кто распустил слух,что я уголовник,а я добрый и в тюрьме не был.

Марат Жакупов

Женщине голышом...конечно-конечно...ночью...ну разумеется,вы и сами в этом убеждены...

Марат Жакупов

Единственный страх...Да тепло,тепло у нас ночью...

Алена Шанибова

Видимо от страха и тепло, адреналинчик зашкаливает

Марат Жакупов

Так что ищем то и находим...

Алекс Вескер

Много раз гулял, ничего. Во мне 195см и 120кг и нет жира, так что проблем ни разу не было

Александр Алексеев

когда как, по празникам не очень пьяных много, но пару ударов и сново безопасно)))

Полковник Хьюс

ну учитывая что у меня в доме 6 подъездов в 4-х из ниж живут милиционеры думаю нет)

Алексей Гречко

Да. Надо только быть взрослым и сильным. Ну, можно еще - страшным, для надежности.

Наталия

Да. Я с ротвейлером и овчаркой гуляю. Никто, что-то, не подходит. Обидно даже))))

Бала Мут

даа..если рядом с тобой менты,пожарные и скорая помощь..и на танке провожают..

Алена Шанибова

Ого! Прямо такая опасная местность?

Клара Исабаева

Сейчас везде опасно. Идешь в сумерках и думаешь, хоть бы никто не встретился!

Веткигну

в нашем колхозе везде безопасно..но можно встать разве что в ляпёху коровью.

Владимир

Неприятности можно найти в любом месте . и в любое время , не от нас зависит .