Улыбка)))

Как вы думаете,что с психологической точки зрения может означать следующее-человек начинает искать бутылки в траве и начинает их бить при девушке-и говорит что ему нравится наблюдать как летят осколки?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Он психически не здоров ))) , либо он просто хочет ее так отшить ну мало ли )), если делает это серьезно без юмора, тогда это какая-то травма с детства скорее всего перед ним могли разбиться окна или те же бутылки.

Константин Никитин

ну.. например то что он не особо умён, любит разрушение по крайней мере какие то черты в его характере. Не особо имел опыт с девушками или искал себе подобных и на короткий срок

Улыбка)))

почти угадал..молодец

Улыбка)))

что значит любить разрушение?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кому-то нравится плоские камешки по воде запускать, как вы думаете, что это может значить с психологической точки зрения?)

Улыбка)))

не знаю ☺️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю не во всем нужно искать скрытую психологическую подоплеку, некоторые вещи делаются просто потому, что так прикольно))) вот например полиэтиленовые пупырышки хлопать)))

Улыбка)))

☺️

Слепотаневнимания

Скрытая агрессивность. К психологу или к психиатру, пока не поздно.

Слепотаневнимания

а вообще я с Херсона)))

Улыбка)))

хорошо))

Слепотаневнимания

Спокойной ночи Вам. Приятно было пообщаться. И аккуратнее..

Улыбка)))

спасибо,клевый вы собеседник)))

Улыбка)))

И Вам спокойной ночи)

Мурат Джумагажаев

он просто ни знает с чего начать или чем продолжить и поэтому тупит

Улыбка)))

не исключено

Серж Савченко

в скором будущем полетят мозги. не дай Бог конечно.

Улыбка)))

В смысле?

Серж Савченко

с психологической точки,вы спросили?

Улыбка)))

ага

Кот Вадик

ничего не означает, не вырос просто пока вот и все

Na
Nail

конец отношениям или с головушкой беда)

Андрей Обухов

С психологической? Просто придурок....

Александр Широких

да! "интересная" у вас компания)

Улыбка)))

ахаха..

Ур.

Тоска

Улыбка)))

в смысле

Ур.

С ним тоскса

Улыбка)))

Что это значит?

Ур.

Тоска извини