Саша Остапенко

как изобрести вечный двигатель

Ответы
&!
"ириночк@" !!!!!!!!!!!!!!

Совремённые физики-догматики шельмуют словами «вечный двигатель» подряд всё, что не укладывается в их научные схемы. Но некоторые технические находки изобретателей и умельцев объективны и реальны. На самом деле в таких устройствах неосознано (т.е. без понимания исследователями физической сущности) происходит скрытый переход вещества в энергию с высвобождением внутренней энергии, которая как бы возникает ниоткуда (а некоторые даже выдумывают что это из вакуума). Если бы умелец-изобретатель понимал физическую суть случайно обнаруженного им свойства природы, то он смог бы усилить эффект, внося необходимые усовершенствования.
Эксперименты в физике надо ставить не методом кувалды (т.е. не воздействием гигантских сверхмощных ускорителей на сверхмалые объекты микромира – это сторонники астрофизиков пытаются процессы, происходящие внутри звёзд, привнести в условия Земли) , а иными методами, взятыми из условий Земли (благотворными и без опасности радиоактивного заражения)..

Светлана Рукавишникова

Валентина Шанаева

Мой отец изобрел - гидравлический двигатель, который мог бы работать сколько угодно, но ему в свое время заморочили голову в патентном бюро, и он не смог его зарегистрировать, а после его ухода в Мир Иной никто не смог разобраться в чертежах. Я только помню как он увлеченно рассказывал о своем изобретении, там секрет был в лопастях, которые все время крутили двигатель как в ветряной мельнице, а вода циркулировала в особом режиме...

..
...perfect ...

Для вечного двигателя использовался обычный двигатель от шлифовальной машины, который может работать без перегрева может вращать якоря генератора в пределах от 2000-5000 об./мин., так он может работать как и с нагрузкой, так и с добавлением дополнительным генератором меньшей нагрузки. Усиливает или обеспечивает переменным током преобразователь МАП «Энергия», который получает входную энергию от аккумулятора.

Слава Безруков

он изобретен)) возьми карусельку сувенир которая крутится долго и увеличь ее в размерах и генератор наиди которыи от таких покачивании будет вырабатывать напряжение)) только аккумуляторы незабудь и преобразователь) и все это правильно соединить)соидет и то и другое смотря как преподнести) а в принципе черт знает((( я невкурсах((

Sergei Nekrasov

взять в команду одного психа, одного инженера, одного экстрасенса и одного художника (подойдет впрочем поэт или дизайнер),,, тщательно перемешать их мысли и варить в собственном соку до получения конечного продукта

Шухратбек Умурзаков

Изучить хорошенько физику, а вернее закон сохранения массы и энергии.Эти Perpetum Mobile давно изобретены, Один недостаток- останавливаются за счёт потерь энергии- трение, эл.сопротивление и др. Конструкций тысячу.

Никита

прицепить хлеб с маслом на спину к кошки и прикрепить сию конструкцию на генератор, хлеб падает маслом вниз, кошка приземляется только на лапы, вывод, они будет крутиться в воздуже вечно

Светлана Смирнова

Если Вы это сделаете, будете самым известным, самым богатым человеком на Земле.
Хотя, может быть, оставить после себя большое потомство, которое будет продолжать начатое Вами.

M.
Maisha ..::outlands::..

Ну, как... Вот умные люди говорят, что для того, чтобы что-нибудь создать, надо запастись терпением, трудолюбием и дисциплиной. Потому что талант - это только половина дела.

Татьяна

мой сын отметил рецепт мужского приготовления борща. взять девушку, оставить ее на кухне на 45 минут и можно кушать борщ. примерно также можно и двигатель создать вечный

Вл
Владимиръ

В жизни абсолютно невозможны три вещи. Изобрести вечный двигатель, обмануть еврея и понять женщину. Впрочем, попытки изобрести вечный двигатель хотя бы были.

Ан
Анна

Его нельзя изобрести человеку. Вечный двигатель всего: вселенной. жизни, клеток,, атомов, всей энергии во всем _ это Творец Триединый Великий Всемогущий БОГ.

Аристократ Российский

в этом не заинтересован крупный бизнес- любого кто сделает грохнут. Лампочки тоже могут работать 50 лет, но маркетинг против таких лампочек

Светлана Егоренко

В мире существуют три неразрешимых вечных вопроса: в чем смысл жизни, как изобрести вечный двигатель, и ЧЕГО же, все-таки, хотят ...женщины.

Евгений Мурзов

зачем я еще жить хочу он давно изобретен может невечный но работающий вот только почему его досихпор нет это уже совсем другая история

Валерий Бессонов

Есть одна идея с помощью волн колебанием но работать может только вакууме В земных условиях такое сделать не реально из за гравитаций

Равиль Уразгельдиев

Вначале надо пройти курс средгнй школы.А если этого окажется недостаточно,закончить МФТИ (московский физико-технический институт).

Наташа Ростова

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&where=all&id=43379061-02-12

Паша Исмаилов

не знаю я в них не розбераюсь у меня нет машины и не хочу иметь машину это проблемы и нервы и здоровье тоже это маё мнение