Ва
Валера

Нуждается ли в жене мужик, ежели Он сам умеет готовить прекрасный борщ ?

Ответы
Вера Попова

я вообще не знаю кто придумал этот миф что мужчинам нужна только еда,сколько мужчин женятся и жена вообще не умеет готовить,моя сестра вообще не готовила когда вышла замуж,а я с детских лет пеку и варю,даже говорят вкусно,только она 40 лет уже как замужем,а я 20 лет пробыла и теперь одна

Си
Сибирячка

Знакомый как-то сказал :"Если бы я знал, что пельмени будут продаваться в магазинах, я бы никогда не женился". А вообще, холостых мужчин сейчас много, как и женщин. Никто особо себя не хочет утруждать семейными узами. Нажились

Татьяна Сивенкова

Так жена не только для борща нужна. Хотя я временами очень понимаю как мой мужчина устает от меня и дочери за выходные - столько девок у него никогда не было

Тссс...

А вы считаете женятся из за борщей? Увы и ах...женятся когда не представляют себя и свою жизнь без этого человека, а иначе и не стоит

Lego

Я борщ позже научился! )))) Хотя оба деяния: и брак и умение готовить я сделал по порыву души, а не из-за или вопреки )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Если жена ему нужна, только как обслуживающий персонал, то конечно нет!)) ибо он сам в состоянии ухаживать за собой.😉

Ва
Валера

Сядь на пенек, скушай пирожок....

Ва
Валера

мерси, но нам нельзя, фигуру блюдём

Ва
Валера

можите присоеденятся, если есть что блюсти

..

Обязательно, если он в женщине видит мать своих детей, хранительницу семейного очага, родственную душу и т д

Владимир С

Мужик должен заниматься мужскими делами, несмотря на разносторонность своих умений.

Елена

Если для Вас только это показатель отношений, тогда только посочувствовать могу Вам

Галина

А дело не в борще ,а в ласке ,которую и мужчины любят не меньше женщин .

Ле
Лена

Нет,так же как и женщине умеющей зарабатывать деньги не нужен муж

Андрей Халфин

А при чем тут борщ?! Женщина не для этого..... Не для варения борща.

Ан
Аня

Примитивно думать , что женщина может дать мужчине только борщ

Анна

А разве жена нужна только для того,чтоб готовить борщ?

Галина Завадич

Как в женщине нуждается и не один борщ не заменит секс

Наталья Кухаренко

если мужик женился ради 3-х разового питания...то нет

Доктор Мотор.

Кому то же он должен передать своё умение. 😁😂😂

Таисия Леонова

Только если готовит сам... И большего ему не надо.

Славянин

Ну если и гуся гонять и носки штопать то вполне

Евгений Самсонов

Борщ это дело такое.а вот ей с кем поругаться...

Сергей Антипин

ага, и если у него тренированная правая рука))))