Лю
Людмила

Это не по-мужски бросать женщину возле монитора ночью..........))))))))))

Ответы
Александр Надеждин

!!! откуда Вы черпаете? Был бы шокирован, когда б узнал что автор-один человек!))) и,да! зачем уборку на ночь - то затевать (в смысле "уборка заканчивается протиркой клавиатуры"..)

Владимир Зеленков

А, что надо было так? - Обними юной девы, волнующий стан
С губ сорви поцелуй, словно алый тюльпан
Участится от страсти, биение сердца
Словно выпив вина, от любви будешь пьян.

Татьяна Ивченкова

А я прочитала "брать женщину" )))) Потом перечитала и рассмеялась... так как фантазия совсем другую картинку нарисовала))))))))))))))))))))))

Ольга Василенко

А зачем её бросать, если Вам не на работу в ночь, оставайтесь с ней и найдете море интересного для двоих!

Олег Снежный

О божественная , даже могущественный Кршна - имел всего 300 жен , катрых удовлетворял еженочно , но ...

Лес-Ник

не по мужски-это когда бросаешь женщину ночью на улице))) у монитора пусть сидит)

Алексей Вахрушев

Людмила я на работе в любой момент могу отключится:ИЗВЕНЯЮСЬ ПРОСТИТЕ ПОДЛЕЦА.

К*
Ксения ***

ахах) ну монитор не маньяк в подворотне. сиди себе да порть зрение потихоньку

Лидия Михайлова

многие мужчины и не догадываются как нам страшно, но мы, женщины сильные!!!

Ислам Чаниев

Всмысле? У монитора? Что за чушь? Хочешь познакомится так и напиши! 😎

Ислам Чаниев

Татьяна Павлова

а если он тебя сразу бросает на спину. ты неужели сопротивляешься?

Александр Суриков

Хорошо не в постели - не дождавшись повтора утром и кофе в постель

Акиф Алиев

Да.....................надо поехать.и поехать к ней.и посидеть с ней рьядом

Евгений Федотов

По-мужски было бы утащить девушку от манитора в постель ночью...А?

Ирина Мампаева

Наверное да, но они все равно бросают и не только перед монитором

Alexandr Kanunnikov

Согласен гораздо интересней её бросить в постель на всю ночь.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А подталкивать мужа к монитору ежевечерне---это по-женски?)))))

Мишевская Лидия

Это не людски, когда в ночь женщина выбирает монитор, а не ...