М.кабулжон

Как только говорят об обвале доллара он опять растет ?

Ответы
Турчик Владимир

Есть такая тенденция. Уже отслеживаю аж с 1994 года. С весны по осень (конец сентября) все инвалюты показывают стратегический рост. Отклонения есть, но это исключения. Цыплят по осени считают!

Владимир Залож

это и есть обвал курса. Скорее вы имели в виду, что как только нас успокаивают, что чего-то в стране достаточно, оно тут же пропадает и вскоре появляется вновь, но уже по более высокой цене

М.кабулжон

нам говорят храните деньги в рублях скоро обвал доллара его кол-во слишком много но происходит обратно

М.кабулжон

Владимир Залож

Это нормальная для Нацбанка и циничная по отношению к своему народу монетарная политика

Фиона

чёрт с ним с долларом,у меня вот интеллектуал опять нарисовался,куда со средним умом приткнуться,прям беда)))

Vadim Galansev

Мне кажется в прошлый раз было последнее подтверждение его достоинства, 200 раз "просто так" достаточно?

Bringing Joy Forever

К черту долларов. Растет оно только в интересах круга определенных представителей олигархов.......

Валентина Воронюк

скоро доллар будет по региону летать -гонимый ветром,как обк....-я бумажка,-я знаю

So
Sogdiana.ru

да и пусть растет.можно подумать что если он упадет .цены у нас ниже будут

М.кабулжон

это как обратный клапан назад дороги нет ценам

Виталий Коскин

Потому,что валиться не на него, а рядом, вот он по этой куче вверх и прёт.

Багыт Ибраева

да заколебали и так что-нибудб запланируешь и все летит в тар-тарары

Александр Карачаров

Растет до тех пор пока с нами войну развяжут и мы им жопу надерем

Марина Танана

Ну, что б эффектнее валиться с высоты своего долларового роста!

Екатерина Миногина

Устраивают войны по миру,подлецы америкосы,и доллар держат.

Ильшат Шафиков

Надо говорить об обвале рубля может он поднимется)))!!!

Ирина Горкавцева

Живем в рублевой зоне, а почему-то зависим от доллара.

Виталий Иванович Вербицкий

До поры, до времени. Будет и на нашей улице праздник.

Старый Добрый Аксель

Почему на аве пропаганда нацистской символики?

Старый Добрый Аксель

Все равно пропаганда. Там свастика и форма эсэсовская

Павел Патрушев

Да, пусть себе растет. Когда-нибудь зачахнет.

Павел Патрушев

Ну, за любым летом приходит осень.

М.кабулжон

нашей жизни может не хватить

Павел Патрушев

Надежда умирает последней.

Алексей Корецкий

Залезает повыше чтобы как .......... и в лепёшку

Галина Ташманова

Ну он же зеленый, а значит должен расти! 🙂

Константин Сальников

Надо говорить о росте, тогда он упадет.