Alex Нежный

Как вести себя, если девушка нечаянно пукнула во время акта, сделать ей замечание или сделать вид, что ничего не произошло?

Ответы
Светлана

в Германии это делают за столом во время трапезы, еще и отрыгиваются. И это никого не смущает

Alex Нежный

К сожалению в казахстане аналогично))

Светлана

вы оттуда?

Alex Нежный

Живу в Омске, до казахии 300 км, бываем иногда))

Светлана

ну и на старуху бываeт проруха. Люди ж

Ольга Архипкина

сделать вид что ничего произошло,а так вы можете ее оттолнкуть, есть не надо перед сексом

Ел
Елена

А вот мне интересно, в какой форме было бы сделано замечание? 😄

Alex Нежный

ну что то типа фразы: "Ужель опять скрипит повозка за окном"?))))

Ел
Елена

Да, так прикольно. Вот только акт на этом бы прервался, и начался дикий ржак. 😄

Kabimsan Сулименко

Но и тупой же ты ))))Что сам не пукаешь ,вот проблему создаёшь ))))

Alex Нежный

Сама ты тупая! Это шутка была если что. И не надо мне тыкать нахрен, а то начну межрасовые оскорбления

Kabimsan Сулименко

Ещё тупее .сказано роботолюди ))))

Людмила Бражникова

Не задавать глупых вопросов посторонним тётям.)

сделайте то же самое и посмотрите её реакцию 😄

Наталья Бурда

😄 :Dкакой глупый вопрос....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот так дела 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DАлекс )))) вот скажи как в голову пришёл такой вопрос?

Alex Нежный

Ну что вы , уважаемый Кот всё так сильно политизируете?)))) Тут можно сказать межнациональная, так сказать проблема, не знающая рас, убеждений и религий))) Все зависит исключительно от особенности пищеварения отдельно взятой красавицы)))

Время Пошло

Кот)) ну что ты ..даже в пуке при половом акте видишь протест )))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 :D))))) а правда ситуация не айс чё делать то ???? Хорошо если она слабо покушала)))))) а если атака газовая?))))

Мастер По Маргаритам

Да я просто на время представил себя журналистом с НТВ 😄