Виталик Матыцин

я помню вкус мороженое по 20коп в 1989г а ты то время помнешь ?

Ответы
Ал
Александра

Помню) мы тогда переехали на новую квартиру и мама отправили нас с папой за молоком, молока в новом рацоне мы не нашли, купили мороженого в стаканчиках, мама потом на нем варила кашу)

Ye
Yes

Нет, маленькая была, но иногда ностальгия по советскому союзу, когда смотрю старые мультики или перечитываю книжки о хороших поступках , которые читала в детстве.

Прапор Украины

у меня тогда денег на мороженое не было, а вот мороженое в 1987 году пломбир, сливочное(оно хуже), каштан (украинское мороженое) - вот это да крото было, причём без гмо

Тина .

Каждое лето проезжая Москву,я перепробывала все мороженое,начиная с самого дешевого)))было хорошее время и продукты, а не заменители)))

Maya

И мороженое,и торт "птичье молоко"и что ни возьми,всё было другого вкуса.вкус из детства...

Ок

это время помню и больше всего скучаю по вкусу настоящего лимонада! ("буратино", "дюшес")

Alexandrino Hakim

с разу видно- ты ел его в кино в задних рядах, когда прогуливал уроки по русскому 😄

Дмитрий Рай

Конечно и эскимо по 22 коп, и газировку по 3 коп , и квас по 6 коп в большой кружке . ))

Татьяна Иванова

молоко в треугольной пачке, леденцы на палочке и сметана из бидона на разлив?

Татьяна Иванова

конфеты без оберток? лимонад? масло на развес?

Татьяна Иванова

прекрасное время....................

Виталик Матыцин

а бантики белые у вас были 😄 косички на форме звездочка Ленина

Татьяна Иванова

школьная форма ,коричневого цвета платья и к нему фартук черный и белый?

Людмила

конечно, с бубликом за 5 копеек прикуску на морозе, в перерывах между парами

Елена

чуть раньше его накладывали в вафельные стаканчики..божественный вкус

Диляра Инназарова-Валиулина

ЕЩЕ КАК!!!!!!!!!!БЫЛИ ЕЩЕ ЖЕВАЧКИ УЖАСНЫЕ САГЫЗКИ!!!!!!!!А ТЫ ИХ ПОМНИШЬ??????????

Диляра Инназарова-Валиулина

значит они были только у нас в Казахстане

Юлия Липская

О,,,,,, Пломбирчик в вафельном стакане, именно сливочный пломбир!!! М,.....

Ок
Оксана

вкусняшки...на ночь!!!)))да...такие стаканчики картонные))и палочка.....эх

Ок
Оксана

а еще сырки глазированые.....по большому блату.....и булочки с маком(оттуда же)))

Ольга Баранник

Конечно,мне казалось,что я могу съесть 10 порций,я его очень любила.

No
Nora

конечно) мороженое было по Госту, как ихлеб, колбаса, молоко....

Ирина Морозова

Конечно помню. Вкус детства. Сейчас такого не найдёшь.

Наташа Новосёлова

Помню! Но мне нравился фруктовый щербет за 7 копеек!!!!

Самая Счастливая

Обидно,что так плохо выгляжу???я в 1987 только родилась

Алена Шанибова

Конечно помню! И пирожное трубочка за 22 копейки