❀❀❀Елена❀❀❀

Ласка - это единственный способ, который возможен в обращении с живым существом???)

Ответы · страница 2
Андрей Черезов

если учесть, что ласка и кошке приятна, то это универсальный язык общения, со всеми

N*
Nutka ***

Не всегда. Нужно чередовать ласку и дерзость. Тогда люди слишком наглеть не будут

Фарида Афанасьева

Есть пословица, ласковый теленок двух маток сосет. Так что ласка, это великий дар.

Валерий Щербинин

Нет. Однообразие портит или надоедает. Способы в обращении должны быть разные.

Игорь Еговин

Полагаю, голодный аллигатор вряд ли сумеет оценить Вашу ласку по достоинству

Де
Дед'уктор

Если это существо не агрессивное! Попробуйте почесать за ушком крокодила!))))

Де
Дед'уктор

Мариям Абдуллина

казахи говорят-при добром слове и змея из норы выползает...я с этим согласна

Елена Гнеуш

Вспомним профессора Преображенского из "Собачьего сердца". Только лаской...

Василий Охапкин

это лучший, но не единственный я думаю) уважение ..понимание... ) даже зверей)

Максим

э-э-э... ласка тоже живое существо, как-то не этично обращаться с помощью ее.

Ольга Медведчикова

не конечно)) я сейчас представила мир,где все друг друга ласкают)) жёстко!!))

Ирина Кигель

Прежде всего уважение, ласка это уже потом, при более близком знакомстве.

Дудоров Валера

Ласка - это первый из способов, но нужна и доброта в общении с животными.

Ольга Хватова

Если живое существо не агрессивно.. и не тяпнет протянутую к нему руку))

Михаил Барташевич

Одной ласки мало, нужна ещё и доброта с любовью...

Ольга Хватова

По одиночке эта троица не будет существовать....

Алена Силенкова

Мой кот понимает ласковые слова,я его обзываю мышкой моей а он мурчит)))

Сергей Шевцов

Нет, не единственный! Иногда бывает, что и битиё - определяет сознание...

Никита Колокольчиков

смотря как ты к нему относишься, Ласка ведь и горло перегрызть может )))

Дмитрий Настевич

Нет, однобокая политика. Важнее правильная дозировка кнута и пряника.

Саня Молчанов

Нет,если речь о двуногом.Ещё есть кнут и пряник и автомат Калашникова.