Танюша .....

как вы думаете,если человек на протяжении больше чем год бросает другого человека,есть шанс быть вместе?

Ответы · страница 10
Ирина Ящинок

шанс быть вместе есть всегда...тут встречный вопрос-а нужно ли?

Ирина Екимова-Глухина

Шанс есть всегда,но лучше выбрать свою дорогу-жизнь проходит.

Галина А.

Это как? Бросит, потом подберёт. Опять бросит, опять подберёт?

Галина А.

А... зачем Вы позволяете так с собой обращаться?

Галина А.

Тань, Вы меня извините, но это не любовь. Это м а зохизм какой то. Пожалейте себя

Галина А.

Поверьте можете. Человек намного сильнее, чем кажется. Просто Это может продолжаться до бесконечности. Кто то должен поставить точку. И лучше если это сделаете Вы.

Юлиана Юлечка

да, все зависит от причины расставания, а надежда есть всегда

Юлиана Юлечка

очень сложно ответь ведь нет рецептов любви, в каждой конкретной ситуации надо разбираться

Владимир Деревенсков

нет Танюша...не обольщайся....прошла любовь,завяли помидоры.....

Maria Hartwig

Незнаю у каждого человека своя жизнь и шанс должен был на все

Любовь Черемных

ЕСТЬ.ЕСЛИ ВСЕ ВЗВЕСИТЬ И ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ- БЫТЬ ВМЕСТЕ

Елена Архипова

нет конечно,если вы нужны вас и на один день бросать не будут

Андрей Морозов

В жизни все бывает!Может за этот год он понял что лучше нет! 🙂

Борис Есимханов

Неужели одного раза мало, ведь это не звоночек .а целый набат

Любовь Перова

речь идет о человеке или бумеранге? что значит "бросает год?"

Танюша .....

Исчезает а потом сново появляется

Любовь Перова

начните уважать себя, тогда это сделают и другие. Попробуйте

Рустам Сабиров

Нет.....два борца вместе быть не могут....они же противники!))))))

Серж Кузнецов

Невозможно бросать целый год (потому и называется "бросать")

Светлана Токарева

Я не стала бы об этом задумываться. Если он бросил, не просто

Светлана Токарева

Светлана Пономарева

Шанс всегда есть, его всегда нужно использовать, но с умом...

Анна Матвеева

20 лет как мы с мужем пытаемся это сделать - до сих пор вместе

Антонина Гончарук

может быть да а вам это надо.подумайте и взвесьте все и вся

Антонина Гончарук

тогда пытайтесь и боритесь,надейтесь и ждите.

Yulia Nikitina

есть,но есть еще больший шанс быть преданным во второй раз

Анатолий Гуменный

А зачем Вам эти эксперименты над Вами,эта головная боль...?

Татьяна Березина

шанс всегда есть, но в данном случае причины мне не известны...