Танюша .....

как вы думаете,если человек на протяжении больше чем год бросает другого человека,есть шанс быть вместе?

Ответы · страница 3
Петр Великий

Ты о чём,девочка??? Тебя кто-то бросил??? Не верю...Это либо идиот и кретин,либо ты набитая dura. Я бы такую девочку на руках носил.

Петр Великий

Забей...Кому не нужен я,пусть не тревожат....Живу откинув зло,в душе любовь храня...люблю лишь тех,кто без меня и дня прожить не сможет.....И не мешаю тем ,кто счаслив без меня....Запомни ,девочка,эти слова,они спасли однажды меня.

Петр Великий

Он просто не достоин твоей любви.Най ди себе достойного парня,а он ещё будет валяться у тебя в ногах.

Pf Pf

Да есть. сам был в такой ситуации. Понимаете все мире движется и меняется. Поэтому и в отношениях все меняется! Действуй! )))

Нина Саенко(Бакалова)

нет,кто предал однажды-будет предавать всегда.И уберите его из своей жизни побыстрей,оглянитесь-сколько рядом настоящих

Наталия Кучерова

Можно любить хорошее вино, но если часто прополаскивать им рот, то скоро придет отвращение... я думаю не стоит этого ждать

Евгения Алгаева

Если есть мысль бросить, значит есть повод. Если эта мысль не уходит на протяжении года, однозначно надо расставаться.

Надежда Зимченко

а как можно бросать больше года? бросают один раз...а то, просто уходят на время.... и кому нужен такой шанс? Уходя уходи!

Татьяна Коротаева

Шанс есть всегда и надо его использовать...как говорится лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь))

Константин Бояршин(Сварщик)

Даже есть шанс быть порознь.

Елена Усенко

что-то как то нехотя бросает, если уже целый год? может ему так удобно манипулировать Вами? тогда - нафиг с пляжа...

Танюша .....

Да я сама время от времени навязываюсь ему а потом он меня бросает

Елена Усенко

Танюша, глядя на Вас , лучше выберите ДРУГОЙ объект для навязываний 🌹

Танюша .....

Не охота,он такой красиииивый

Людмила Гердт

так уже бросил....какие могут быть шансы? хотя бывают исключения:расстаться,чтобы понять что не могут др без др 🙂

Ер
Ерсин

50 на 50 - это так же как бросить курить. некоторые бросают медленно, другие быстро, а некоторые всю жизнь бросают!

Валентина ***

если бы хотел бросить,уже давно бы это сделал,а так это только игра на нервах,и на фиг он такой нужен.. зануда

Ок

конечно есть. только он будет вас бросать с таким же успехом остальную совместную жизнь. развлекайтесь. 😉

Сергей Югов

наврятли. есть анекдот)) как новой жене доказать что ты его любовь на веке, если она бала его любовницей))))

Танюша .....

Меня это не совсем озаботило

Сергей Югов

если ради вас бросили. то есть вероятность что еще ктот встретится. и такая же ситуация будет уже у другой))

Сергей Югов

а тогда если нет детей то пошл он нах))) ищи другого это не достойное твоего внимания!!!

Сергей Югов

брось!!! он предал(( тебя предал!! любовь и преданность твою!!!

Виолетта Цораева

В сердце обида... Если любовь, то думаешь, лишь бы ему было хорошо... а если хочешь вернуть - это обида, что не оценил, не понял...

Танюша .....

Да неееет,у меня нет на него обиды,просто я мучаюсь и мне плохо,

Виолетта Цораева

Займитесь чьими то чужими делами, чтобы отвлечься, приглушить боль.... всегда найдется тот, кому нужна Ваша Помощь! Делая Добро другим, снимаешь собственную боль...

Валерий Панченко

Бежать надо от такого человека! И чем быстрее тем лучше! Шанс только один- бесполезно потраченное время!

Валерий Панченко

Салават Шагинуров

Шанс есть всегда. Обстоятельства корректируют степень его вероятности. (Как-то наворочено получилось.)

Салават Шагинуров