Танюша .....

как вы думаете,если человек на протяжении больше чем год бросает другого человека,есть шанс быть вместе?

Ответы · страница 8
Fargo

а чё так долго бросает ? лучше сразу резко оборвать чего сопли жевать

Paraska.volika

А сейчас модно.Бросают друг дружку а потом сходятся,не предсказуемо.

Нина Лаптева( Тишина)

За всех сказать не могу Лично я после второй попытки-уже не простила

Ирина Субботина

А зачем такой человек, который так долго бросает? И зачем такой шанс?

Олег Гаваши

вопрос конечно интересный,ситуации бывают разные и обстоятельства

Катюшка Воробьева

это как?он пытается с кем то растатся?и есть ли шанс быть вам вместе?

Ирина Маркова

Шанс всегда есть, просто необходимо приложить определенные усилия

Ирина Маркова

Людмила Орехова

есть вероятность,но мне кажется надо жить дальше и никого не ждать!

Marika T.

а зачем он такой нужен-что он так и будет шляться от одной к другой?

Marika T.

ну тогда придется потерпеть-пару лет,а там глядишь самой надоест ждать пока он исправиться

Николай Русу

это как от жалости хвост частями у собаки отрезать зачем оно нужно

Шарп

Если он в процессе бросания,то шанс есть,если он уже бросил ,то нет.

Marika T.

Татьяна Федорова

Человеку всегда дается один шанс, почему бы им не воспользоваться?

Ин
Инкогнито

Зачем быть с таким человеком, который тебя бросает? Ты же не вещь...

Ин
Инкогнито

Это пока тебе так кажется, не сходи с ума...

Елена Тиссен

ОДНОЗНАЧНО БРОСАТЬ, ЭТО УЖЕ ХРОНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ, ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ