Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку... — Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть. — А как ты просишь? — Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку. — А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь. Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит: — Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку. — Ну, Заяц, ну погоди! anekdotov.net
Однажды мужу говорит жена:
- Запомни, милый, дочь у нас одна!
Когда в наш дом приходят женихи
И просят у меня с тобой ее руки,
То нужно говорить, почти всегда,
С достоинством одно лишь слово "ДА"!
Совсем не так как поступаешь ты.
От дурости своей и простоты
Пред женихом, упавши на колени,
Целуешь его руки с умилением
И словно узник, а не как родитель,
Кричишь: "О наш освободитель!..."
Капец тебе Валюша,но есть варианты, либо месяц убложать мужа,либо разрешить свободное посещение бани,рыбалки ,охоты ( на выбор мужа ),тогда надеюсь он не сильно огорчится в поисках нужных ему вещей.Удачи
Ну, до этого думаю не дойдет. Я бы наверное, поблагодарил-если действительно порядок, а если теперь ничего найти невозможно- больше к гаражу бы не подпустил.
СУПРУГА , ТОЖЕ РЕШИЛА НАВЕСТИ ПОРЯДОК У МЕНЯ В ГАРАЖЕ, ДА ЧИСТО И АККУРАТНО , НО Я НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ , ПОТОМУ , ЧТО, ЧТО МНЕ НАДО НАЙТИ Я НЕ МОГУ ЭТОГО НАЙТИ.
До уборки все валялось на своих местах, а после - все лежит аккуратно непонятно где.

проще собрать мужу на стол....выпьет закусит...распустит ремень сидя на диване...и простит всё...а если потом и ночью правильно "извиниться"........;-)
Непросто собирать, а сматываться как можно скорее и дальше. Цунами и торнадо лучше наблюдать с приличного расстояния
если рыбацкие причендалы на виду и в порядке и готовы к "работе", то можете не торопиться с чемоданом)))
нет конечно. теперь наведите порядок в уме своего мужа что он придерживал дальше порядок и чистоту
Вообще, не помешает. Я бы задал с порога вопрос - "Куда МОЙ гараж делся????".. Ну и там прочие эмоции
Надо было записать ЧТО и КУДА убрали! Возможно к вам будет много вопросов КУДА все это делось?
Дополнительный стимул жениться - может у меня в гараже порядок наведётся и машина получше))
заверьте его , что хорошо запомнили все куда что положили, он окажется без вас как без рук
не спешите, но любимые блюда мужа советую готовить как минимум трижды в день. иначе- беда
Лучше сразу на несколько дней куда-нибудь смотаться, чтобы не попасть под горячую руку.
Порвала ночью все снасти для рыбалки и легла тихонько спать -жить осталось часа три
Обойдется если вам удалось прибраться значит он у вас чистюля!
ничего-ничего, и в гаражах люди как-то живут, привыкают и вы привыкните.. собирайте..
Обьязательно, а если еще что-то выбросила, так давай быстрее, с чемоданом на вокзал.
Это по обстоятельствам. Всё зависит от того, готов ли муж воспринимать новшества.
Ооооо, после такой же процедуры , я живу 5 лет одна, но в гараже до сих пор порядок.