A.
Alex .

Почему говорят "Фортуна повернулась задом"? По-моему, зад не самая плохая часть женского тела...)

Ответы
Ирина Лоскутова

Вот поэтому и задом... Чтобы неприятности подсластить видом этой пикантной частью женского тела... ))))

Валерий Яников

А чем её поворачиваться-чертой характера,что-ли?Избушка на ножках в сказке тоже крутится-вертится...

Дочь Гелиара

хорошая конечно)))но меня не возбуждает мысль любоваться женской опой)))только глаза в глаза)

Михаил Марухленко

потому-что она стоит к тебе передом....и не факт что это лучший вариант...

Ольга Толмачёва

но перед всё же интересней, а сзади и мужика можно за бабу принять)))

Татьяна Макурина

ко мне предом к лесу задом как в русских народных сказках и усе 😄

Анна

глаз там нет, не видит фортуна тебя, когда так поворачивается)))

Лариса Тривайло

Я бы с удовольствием!!!Повернулась бы!Да зад не привлекает!

Анна Соколик

Конечно,я тоже так считаю.. Во всем нужно искать позитив.

Ольга Пронина

Жаль, что Фортуна женского рода.А то я бы ее повертела.

Елена Зотова

а при чем здесь женское тело?? фарт это другое

Людмила Горяинова

Ну если смотреть с этой точки зрения- то да.

Татьяна Иванова

Ну это смотря кому что от фортуны надо))))))

Николай

опасно путать женское тело с телом УДАЧИ

Валентина Кульпина

это зад фортуны а не часть женсного тела

Ника

а если фортуна поменяла пол))))))))))))))))))

Alex Antonov

точнее, она пошла от вас, а не к вам

Надежда Сидоренко

Ну это ж только по вашему мнению))

Вадим Дудин

ну дык пристраиваться надо

Оля Стрижак

а если к даме повернулась?!