Робин Гуд

почему бог создал женщину из кости которая не имеет костного мозга

Ответы
Оксана Кенарских

Вначале Бог сотворил мужчину. Но мужчине было очень одиноко и тоскливо одному. Он решил попросить Бога сотворить ему женщину. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?

Ирина Урдякова

у меня другая версия, Бог создал Мужчину первым и понял ,что во многом не доработал,а вот когда создавал женщину учёл предыдущие ошибки и создал шедевр

Алла Русакова

Я женщина! Да, я — Ребро Адамово!
И видно, неспроста мне Бог предрёк —
Стать для мужчины косточкой той самою,
Что даже бесу в горле — поперёк…

Елена Коршунова

не из головы - чтобы не задавалась, не из пятки, чтобы унижалась, а из ребра, чтобы была всегда рядом, под крылышком любимого мужчины)))

Ирина Порозова

Для того,чтобы мужчина думал,решал и за все отвечал, а женщину бог дал в помощницу,на тот случай,если не будет справляться.

Leloosha Onixec

почему же не имеет? очень даже имеет красный костный мозг. вы бы лучше поинтересовались, почему именно из ребра создал

Татьяна Ивченкова

Чтобы дать возможность мужчинам придумывать глупые анекдоты про женщин и считать себя очень умными.!!!

Татьяна Ивченкова

Вот я и говорю то же самое))

Татьяна Ивченкова

Иди уж в лес... тебя заждались там!!!

Робин Гуд

ладно я пока воздержусь от совета куда тебе идти я думаю тебя туда уже посылали а ты всё дорогу ни как ни найдёшь

Татьяна Ивченкова

Хорош и молод Робин Гуд, ему семнадцать лет. И вот храбрее молодца во всей округе нет.

Лариса Гриценко

Робин Гуд,Вы лучше ответьте.Как смогла женщина,созданная из кости без мозга подчинить себе мужчину?

Лариса Гриценко

Сударь,с Вами все ясно.Удачи.

Сергей Голясов

Потому что у нее свой мозг. Должны же мы чем-то отличаться друг от друга. Иначе не интересно. 😉

Маргарита Просто.

Чтобы Вы спросили. У некоторых мужчин не только костный мозг отсутствует.... и ничего, живут...

Лилия Шагидуллина

Мне с мозгами досталась, но иногда я об этом сожалею. Быть дурочкой легче, спокойнее..........

Антонина Князева

Чтобы показать,что даже в безмозглую мужскую кость женщина привносит свой РАЗУМ

На
Наталья

а между прочим мягкотелые мужчины очень ласковые и никогда не обидят женщину

Ольга Просто

Для того, чтобы мозг женский потом работал в большем объеме, нежели мужской.

Светлана Матиевская

что попалось под руку - из того и создал, а ещё - чтобы от мужчины отличалась

Бони Курнатов

НАИВНЫЙ))) да там мозгу больше чем во всех наших костях с мозгами в голове!!!

Бони Курнатов

я тоже православный!!! и не навязываю своё мнение ни кому!!! разница между нами в том, что я сделал гав..о, я за него и в ответе! не уповая на милось божью! я заработал своим гарбом, и благодарен только тем, кто помог и себе!! если я говорю что ЖЕНА ОТ БОГА, это я имею в виду сравнение с высшими силами, которых нет!! но то что это больше чем просто человек, это факт!!! и не дело в вере!! а дело в том, что в жизни происходит!!! если бог и есть, то он конкретно ЗАБУХАЛ и на долго!!!!

Робин Гуд

всё происходит по воле божьей и бог тебе судья

Бони Курнатов

БУУ..... бойся со мною общаться...а то тебя боженька заругает!!! извини что так негативно...просто устал уже терять дорогих людей!! и хороших...даже тех, кто верил в бога!!! и не надо мне лечить, что бог их забрал значит так надо!! хрен с два!! забрали их мне подобные!! они нифига на богов не тянут!!!

Робин Гуд

сходи в храм лучше и не ругайся бог милостив

Бони Курнатов

спасибо дружище! ты молодец... приятного общения тебе и...всего хорошего!!!

Ол
Олег

можно далеко уйти в этом вопросе если рассматривать с этой точки зрения

Рая Люба

а лично вы чем думаете? Головным мозгом? Или тем, который в костях? 😄

Робин Гуд

а вы с какой целью интересуетесь?

Рая Люба

подумайте, это ответ на ваш вопрос

Робин Гуд

вопросом на вопрос не отвечают

Рая Люба

Отвечу не вопросом. Я давно заметила , чем тупее мужчина, тем чаще ему хочется критиковать женские умственные способности

Светлана Шайхразеева

Робин Гуд, видимо поэтому женщины мужчинам порой выносят мозг...

Татьяна Балибардина

женщина-это шедевр Бога...,а мужчина только всего его набросок 😄