Татаньяс

Москва красавица

Ответы
Светлана Медведева

Она мне наравицццааа, только если мимоходом,но жить там никогда,что может быть лучше своего дома да со своим участком да со своим бассейном,вышел на крыльцо,там помидорку сорвал,там цветулечки свои понюхал...уууууу а какой аромат,а тут в огороде в мае соловьи как запоют,да ручеек бежит журча, нееее Москва наша столица ,люблю и по телеку гляжу,мне этого хватит,а провинция лучше и чище,я имею ввиду чище людьми

Валерий Кукшин

Спорить не буду, для меня не очень (кстати с праздником🌹 🌹 🌹)

Кт Мпо Ду.

и что в ней? большой суетливый грязный муравейник.

Амир Харисов

С праздником Вас! Будьте здоровы и счастливы!

Валерий Рудаков

ВЫ такие ВЕЩИ больше не пишите--УМОЛЯЮ ВАС