Лев В Год Тигра

Получается что наш мир это большой театр, в котором дядюшка Сэм убирает лишних сталкивая лбами людей,живущих на безопасном от него расстоянии...все делает чужими руками?

Ответы
First Time

Если мы сами себя отдаём в добровольное рабство, кого винить, чем больше у тебя вещей тем крепче твои оковы

First Time

Ты сам-то к ней готов?

Лев В Год Тигра

Если бы от меня это зависело...

First Time

Вот, так каждый и говорит! А что я могу? Что от меня зависит? Я тебя кстати спросил, ты сам готов правду знать? Её на принимают шарахаются от неё, Начинать нужно с себя. Никто кроме тебя! Если не ты то никто

Лев В Год Тигра

Нагнетание военной угрозы не от меня, и не от Вас! Загребание чужими руками тоже не от меня...

First Time

Каждый кто это видет и позволяет так делать - соучастник! Самообман что все будет хорошо, что кто-то придёт и все исправит

Ли
Лия

Вся жизнь театр и люди в ней актеры 🎭 🤷‍♀️😁💃🎷

Валерий Бурцев Сибирь

Кровавый театр

Ли
Лия

Ну почему же?В нем всего много,и комедии и трагедии и фарс🤷‍♀️🎭

Лев В Год Тигра

Прав Валерий, кровавый....вон как браться убивают братьев...а дядюшка Сэм подзюживает...

Ли
Лия

Да что же так мрачно 🤭🤪

Епифания

Эк вас телевизор запугал! Из-под кровати хоть изредка вылезаете?

Лев В Год Тигра

ой....слышу возглас чей то из под кровати...

Епифания

Это дядя Сэм к вам пришёл с чужими руками

Валерий Хрусталев

так было всегда, мудрость гласит разделяй и властвуй.

Лев В Год Тигра

Совершенно верно....

Графиня

чтобы властвовать, не разделяя.

Валерий Хрусталев

тогда всё остальное теряет смысл.(борьбы за власть.)

Графиня

надоела борьба. Не всем она подходит.

Лев В Год Тигра

Все люди одинаковые, а тот кто пыжится, изображая из себя сверхчеловека, тот настоящий придурок...хрен ему вместо власти...

Людмила Гладкова

конечно.,и это даже не дядюшка Сэм,им тоже управляют.

Лев В Год Тигра

безусловно...сколько проверяли Трампа, и считали что он пророссийский 😁

Людмила Гладкова

а он вон какие фортели выкидывает.

Андрей Матвеев

ну так было всегда особенно в религиозных войнах

Владимир Гулинский

Очень давно и успешно.

Станислав Москва

И не только, увы, он...

Лев В Год Тигра

Ну да...когорта ему подобных...у которых на уме одно, как уменьшить численность на Земле и обеспечить свое безбедное будущее..

Станислав Москва

Не понимают они, что за это лукавый их тоже уничтожит...

Лев В Год Тигра

да так оно и есть, сбываются пророчества "Откровений"...

Станислав Москва

Конечно.

Лев В Год Тигра

а ведь Они тоже молятся тому же Богу и по той же Библии...регулярно ходят на моления, слушают проповеди..хотя они уже под Сатаной..

Станислав Москва

Они не к Богу ходят, а в церковь - сатанинскую..

Лев В Год Тигра

да...

Татьяна Юрченко

Это ваш мир😂

Лев В Год Тигра

скорее всего это Ваш мир...а мы живем в правде, и не на нашей земле Нато устанавливает грозное оружие, сжимая кольцо вокруг России...Русские никогда не нападали, они Всегда защищались!

Марина

Нет

Лев В Год Тигра

что нет? Что Он сидит далеко за океаном, а ракеты устанавливает под носом России, подставляя эти территории под первый удар..

Марина

А, вы об этом, тогда похоже на то

Лев В Год Тигра

вот вот..