Ду
Душа-К-Свету

хожу по улицам смотрю на новые обглаженные электрички автобусы трамваи супермаркеты торговые центры и так охота нырнуть в прошлое где ларьки "молоко","хлеб",лотки с мороженым в парках,старые икарусы и так далее. а у вас бывает желание нырнуть в прошлое туда как было раньше?

Ответы
Ик
Икта

Наверное я бы вернулся во времена Князя Владимира, и дал бы ему по щам, что бы он отказался от Крещенья, ведь в старину мы были дети Перуна и Матери Земли, а не рабы божьи (((

Ду
Душа-К-Свету

До конца лопаток

Ик
Икта

Оу, завидую, у меня пока только до плеч достают) Но это, значит у Вас есть резинка, а-то я свою найти не могу. А волосы нужно держать при себе, не хочется разбрасывать по округе улики)

Ду
Душа-К-Свету

Это как выйдет волосы каждый день у всех штук по 40 выпадают и обновляются

Ик
Икта

это я понимаю, просто заколоть их, что бы они были собраны)

Ду
Душа-К-Свету

Это точно

Lady Winter 🇷🇺

Да, бывает.. вообще кажется, что тогда было удобнее и как то человечнее, чтоли

Ду
Душа-К-Свету

Это точно и люди добрее и человечнее

Stanger

езжай на восток, в Сибирь - вернешься лет на 100 в прошлое

Ду
Душа-К-Свету

Божий дар с яишницей не путай и читай и чем пишут и что говорят. Вернуться в прошлое и улететь в доисторическое не одно и то же. А хотя была в Сибире в Барнауле буквально в понедельник вернулась. Этакая приятная смесь торговых центров и тех самых ларьков и икарусов самое то

Stanger

какой отталкивающее выражение - Божий дар с яичницей не путай - прям...как шкарлупка семечки об эмаль зубную трется

Ду
Душа-К-Свету

Ну раз оттадкивающее вот и оттолкнись нахер еще я для всяких выражения не подбирала

Niemand Против Войны

Ага, по пустым полкам соскучились, мадам?

Ду
Душа-К-Свету

Зато жизнь была чище и человечнее намного

Niemand Против Войны

Мадам, и солнышко ярче, и травка зеленее?

Ду
Душа-К-Свету

Адрес школы не подскажете где вас так язвить и хамить научили. Я вам еще ни одного грубого слова не сказала

Niemand Против Войны

Мадам, мадам, укажите хучь одно хамское слово ))

Ду
Душа-К-Свету

Нет мозгов считай калека. Гуд бай

Niemand Против Войны

Сердитая мадам? На сердитых воду возят.

Ду
Душа-К-Свету

На обиженых воду возят даже этого не знаешь

Olga Ohorodnyk

да

Ду
Душа-К-Свету

Скажите тогда намного лучше было

Olga Ohorodnyk

да