Лисий Хвостик

А если я признаюсь, что не являюсь гетеро - это статья или чистосердечное признание? 🤔

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Это ваша личная жизнь и другим в ней нет места . Если вы в России, то да это бесправное государства, хотя во всем мире работает закон и Конвенцию прав человека о охране личное пространства ни кто не отменял . Никто не имеет право диктовать кого любить , с кем жить и как . Я уважаю всех людей не важно какой они сексуальности , если они этого достойны и мне нет дело с кем они спят с женщиной или мужчиной .

Светлана Окулич - Казарина

А кому нужно это признание, вам? Если это важно, то признавайтесь, это нарушение закона общества? Пропаганда наказуема! Главное любить и принимать себя таким какой есть, это важно для радости бытия. Любой шаг нужно обдумать, а не спрашивать у других. Каждый думает о себе. Всего доброго!

Лисий Хвостик

Ок! Всякий запрет - есть насилие над личностью, над человеком, над его мировоззрением, над его свободой самовыражения! Как можно пропагандировать сексуальную ориентацию? Влечение есть или его нет, если его нет - оно не появится, а если есть - от него не избавиться!

Ал
Александр

Я ей дом оставлю в Персии — Пусть берет сестру-мегерочку, — На отцовские сестерции Заведу себе гетерочку. У гетер хотя все явственней, Но они не обезумели. У гетеры пусть безнравственней, Зато родственники умерли. Там сумею исцелиться и Из запоя скоро выйду я!

Лисий Хвостик

Каждому своё! 😄

Ма
Марошка

Сергей Дмитриев. Гетеро - это термин для запудривания мозгов. Есть мужчины и женщины. А еще есть люди, которые привыкли трахаться не совсем естесственными способами. Но из-за этого они не перестают быть мужчинами или женщинами.

Лисий Хвостик

При чём тут вообще прикосновения? Сексуальное влечение приходит с половым созреванием, с выработкой гормонов... Ощущения себя иным, приходит вместе с осознанием себя, в раннем детстве...

Ма
Марошка

Похоже, вы из тех, кто помнит себя только с пяти лет

Лисий Хвостик

Год с небольшим, мать привела меня в женскую баню, там девочка со мной познакомилась...

Ма
Марошка

и что?

Лисий Хвостик

Ничего, есть более ранние отрывки воспоминаний, но реально осознать себя как целое, лет с четырёх...

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно? Не знаю . Давайте я тогда если вы гей, то я буду с вами общаться на тему дружбы? геи - хорошие друзья! И так же ногти важны и волосы. То есть советы всякие. Только не приставайте ко мне! Ибо я натуралка.

Лисий Хвостик

Встретимся во снах! 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Проверяешь? Мне нравится! А тебе понравится моя ссылка? Красный конь, Песняри?

Людмила Теперик (Назарович)

это лично ваше мнение: кто вы... кому вы должны об этом сказать? Выйти на улицу и кричать: кто вы??? О чём вообще может быть речь...а с другой стороны, смотря в какой стране вы живёте.

Лисий Хвостик

Зачем мне кричать, просто спокойно говорить, не боясь гонений...

Мария Крымская

За сексуальную ориентацию не садят) статья будет пришита, если будете ее навязывать и рекламировать. Человек должен сам понять, какой пол ему нравится

Лисий Хвостик

Как можно навязать или рекламировать сексуальную ориентацию? Это невозможно! Я не понимаю, что они имеют в виду?

Мария Крымская

Я так понимаю, что склонение к однополым контактам, сексуальное просвещение детей и подростков на тему смены пола и однополых союзов с экранов телевизоров и в интернете, потакание сиюминутным порывам чад на тему самоидентификации. Да, век толерантности, да, такие люди были всегда и будут и от этого никуда не деться, и стыдиться своей ориентации никто не должен.

Лисий Хвостик

Влечение или есть, или его нет... Как можно насильно кого-то склонить? Бред! Ещё одна статья, что бы убрать неугодных людей!

Мария Крымская

Насильно? А изнасилования и развращение вы не учитываете? Не только девочек и женщин насилуют. А также насильниками являются не только мужчины. После изнасилования мужчинами мальчики и не только получают психологическую травму и меняют сексуальную ориентацию

Лисий Хвостик

Насилие, изнасилование - это уголовные преступления, преследуемые по закону! Они совершаются лицами любой сексуальной ориентации, а о педофилах мне рассказывать не надо!

O X A N A

С учётом подписанного сегодня закона о запрете ЛГБТ ... думаю, не стОит слишком активно рассказывать о своих пристрастиях в соц.сетях.

Oleg-2657@mail.ru

Не лезьте со своей болячкой на публику , как с нормой жизни , для многих она другая , и у нас общепринятая . И живите с ней или лечитесь .

Лисий Хвостик

Тебя припекает! Твои комплексы стлеют вместе с плотью, больше любви к людям! 😉

Oleg-2657@mail.ru

Только подлецы и приспособленцы могут быть угодны ( почти всем ) . Даже БОГ - я не думаю что любит всех одинаково .

Лисий Хвостик

А ты не думай, ты люби!

Oleg-2657@mail.ru

Да уж нет , жизнь как раз и даётся чтобы думать и понимать что - к чему . С Богом идти или с сатаной .

Лисий Хвостик

Для меня не существует дуальности, я не разделяю целого, единого, всепроникающего!

Сергеева Татьяна

Думаю признание, только не пойму, а зачем это афишировать???? Думаю уважение другими вещами заслуживают. А всё остальное это ваше дело

Лисий Хвостик

Это отвлекает народ!

Unknown User

ты будешь осуждаем всем коллективным западом. А если ещё вдруг окажешься белым и не наркошей, вообще превратишься в изгоя

Tony † Ae 😈

Оригинал закона прочтите и всё узнаете. Признание в ориентации хоть в гомо, хоть в гетеро ничем никому не грозит)

Tony † Ae 😈

Да я уже давно увидел твой уровень, не старайся)

Лисий Хвостик

Отъеби меня! Да отъеби меня! Ну отьеби меня! Ещё разок! Ок! Ок! Ок! Ок! 🎆🎆🎆🎆🎆😄

Tony † Ae 😈

Так вот какие у тебя желания) Будем знать)

Лисий Хвостик

Шутка! 🤣

Tony † Ae 😈

Грустно, что ты такой)

Ната

Это в принципе никому не надо (ваша ориентация) Только если со своими притязаниями не к тому подъедете вдруг

Лисий Хвостик

Мудаков хватает! 😄

Ната

К мудакам соваться не стоит в любом случае

Лисий Хвостик

Плавали, знаем! 😉

..

Никто не осудит. Быть гомо - ваше личное дело, пока подобную ориентацию не начнете навязывать другим..

Лисий Хвостик

Как можно навязать ориентацию? Вы сами понимаете, кокой бред несёте? Сексуальность дана человеку на генетическом уровне! Вы знаете, что такое влечение, оно есть или его нет, если его нет - оно не появится, а если есть - от него не избавиться!

..

Ну так кто против, если влечение происходит на уровне"между двумя". Зачем же орать об этом на весь мир? Любитесь, как говорится, хоть конем, только к другим не лезьте. Понимаете, о чем я говорю? Навязать все можно. Особенно детям, которые ничего не смыслят и понятия не имеют о сексуальности.

Лисий Хвостик

Детям по барабану эти игры, жаль взрослые не понимают, что это лишь игры политиков...

Игорь Сливинский

подвиг в наше время

Va
Valloree

Ничего не случится, все мы люди. И если вам нравиться человек вашего пола, ничего ужасного в этом нет

Лисий Хвостик

Мерси! 🤗

Георгий Вайзбург

Увы, это не статья. Желательно помещение в резервацию. Одно поколение и вспоминать будет некому.

Лисий Хвостик

Ошибочное мнение! Кто вам сказал, что у меня нет детей?

Георгий Вайзбург

Надо лишать родительских прав.

Лисий Хвостик

Это с какого перепуга? Я за них горло перережу, от уха до уха!

Георгий Вайзбург

Согласно библейских установок вам начертано побитие камнями. Зачем же в детях колебать нравственные устои.

Лисий Хвостик

Оставим в покое иудейские сказки... Влечение или есть, или его нет... Как можно насильно кого-то склонить? Бред! Я тоже надеюсь на внуков...

Георгий Вайзбург

В Библии нет сказок, там накопленный житейский опыт. Из заднего прохода не только дети, но даже внуки и происходят. Факт, проверенный Содомом и Гаморрой. По сию пору возят в Иорданию паломников показать Соляной Столб.

Лисий Хвостик

Без комментариев...

Евгений Лурье

чистосердечное признание если сообщил в соответствующее ведомство, а признался здесь - статья

Ко
Космонавт

Нет. Дома долбись хоть с кем, хоть с фото Воеводы. Главное не агитировать и не пропагандировать

Лисий Хвостик

А это как? Как можно пропагандировать сексуальную ориентацию? 🤣

Ко
Космонавт

Это запрещено. Если вы пидераст. Вы точно пидераст. А натуралы так и так не будут.

Лисий Хвостик

Запрещено что? Можно подробнее?

Денис Чугунов

А что такое гетеро? Ну допустим знаю, в яндексе прочитал. Вопрос почему мы не ходим на парад?

Лисий Хвостик

Сначала ответ на мой вопрос!

Денис Чугунов

Если честно мне пофиг, мне не пофиг ваша идентичность, вы себя делаете уникальными(нацистская раса), вам надо выделится, что вы не как все, вы лучше, вы белый человек, а остальные негры. Я вас понимаю так!!! Я гетеро я же не ору на каждом повороте, и шествия не устраиваю. Сидите тихо и долбитесь там!!!

Лисий Хвостик

У вас шизофрения, навязчивые идеи, у меня даже никогда не возникало подобных мыслей, это чисто ваш собственный бред! 🤣

Денис Чугунов

Да? Мой бред? Новости включите, там на роств через 3 минуты, на евротв там вообще в прямом эфире🤣

Лисий Хвостик

Не смотрю ТВ, у меня и телевизора нет! 🤣

Эльвира

Уж лучше помалкивайте и берегите попу от постороннего или потустороннего вмешательства )

Лисий Хвостик

Отказаться любить? Странный совет, не находите? 🤔

Эльвира

Да любите. Кто ж вам мешает.

Эльвира

Да, я уже посмотрела) прикольно )

Лисий Хвостик

Это шизофрения! 🤦‍♂️

Эльвира

🙂