Женя Поплетеев

Чай мед и лимон целебная сила природы

Ответы
Капля Радуги

Конечно) только чай должен быть из луговых трав. Или молоко с медом и содой горячее тоже хорошо. Жаль только коровьего или козьего настоящего не сыщешь щас на рынке

Женя Поплетеев

Это да козье самое знатное а вот луговые травы не очень черный чай люблю

Капля Радуги

А мне иногда бывает прям хочеться полпачки заварить и залиться

Svetlana M

согласна, только что съела лимон, кстати, где больше витамина С в лимоне или в шипучих таблетках Витамина С?

Женя Поплетеев

В лимоне Я его ем с цедрой в корой тоже не мало их

Svetlana M

сейчас цедра зеленая ещё, горчит

Svetlana M

не поспели еще, будут жёлтенькие

Женя Поплетеев

А нормуль тогда зелёные лимоны прикольно

Ирина Авдеева

да вот фиг вам называется! уже вторую неделю горло болит и нос не дышит. Чет не помогает эта сила целебная((

Ирина Авдеева

везучий человек))) Да нету у меня малинового варенья, все слопали... Может бабушка подсобит

Музыкальный Кот 🐈

Эээх..) Ну, выздоравливай поскорее, Ира))

Женя Поплетеев

Нахватайте такая красота не должна болеть

Ирина Авдеева

спасибо, постараюсь) 😊

Музыкальный Кот 🐈

Уж - друг бобра.
Простите, вырвалось

Залина Соколова

Сто грамм и под одеяло. Да не одной и хорошо пропотеть. Вот это все перечисленные ингредиенты.

Женя Поплетеев

Сто грам прям фу а остальное да со многими повторениями

Залина Соколова

Хохма. Тогда твой вариант само то для тебя. Извини что на ты.

Nikas Juozaitis

Да. я пью зеленый чай с лимоном, медом и и имбирем много лет, и прекрасно себя чувствую.

Женя Поплетеев

Вот что тут скажешь Я рад за Вас

Валентина Яковлева

Точно. Египтяне говорили, что снаружи все надо смазывать маслом, а вутри - медом

Валентина Яковлева

Мне тоже. Я уже лет пять не ем сахар, в чай только мед, если хочется сладенького

Женя Поплетеев

Ой не Я в прикус с чаем так гораздо полезней а сахар у меня строго для каши

Валентина Яковлева

Ты мужчина или женщина?

Валентина Яковлева

Рецепт каши по утрам. У меня есть китайский грибок. который закисляет молоко. Я с вечера овсянку сырую заливаю кефиром и кладу ложку меда, утром все это в блендер, туда банан, отруби, корицу и имбирь молотый. Если есть, куркуму, только настоящую, чайную ложку. Закручиваешь в блендере и пьешь, получается густой коктейль.

Женя Поплетеев

Я скромно варю утром и ем сразу же утром

А. Е.

по утрам - теплая чистая вода+ мед+ лимон - это настоящая целебная сила природы!

Саша Теректинская

Чай не люблю !к мёду равнодушна)а от лимонаголова болит:(давление понижается.

Hiller L

Поднимает иммунную систему, что избавляет от простуд, и вирусных инфекций)

Hiller L

А если не примерно? Точный ответ есть?)))

Luciana Свет В Окне

Добавьте туда немного тертого имбиря... еще целебнее будет... и вкуснее... ))))

Лариса Лярус

Оч много статей читала , что чай+ мёд оч вредно Лучши вода прохладная +мёд

Женя Поплетеев

Кому как Я мед в чай не ложу в прикус как и лимон

Надежда Наумова

мёд и лимон имеют свои противопоказания! всё применять надо в меру

Демони Ка

Конопля, мак, опиум - сила природы на страже ваших цветных снов!

Женя Поплетеев

Не это прошлое спору нет позитивно но это закончилось

Демони Ка

ну да, всё дело в возрасте)

Наталья Егорова

Напишите лучше как отличить натуральный мед от "сахарного" ? !

Галина Мирошниченко

если серьезная болезнь это только дополнительное лечение

Елена Сергеева

...действительно, сила природы и, действительно, целебная...

Жгучая Крапива

мед при температуре 40 градусов теряет целебные свойства

Юля Шишова

и туда еще и имбирь нужно. Вкуснющая штука,скажу я вам

Ехидна Болотная

банан растворить в теплом вине..и будет ваам счастие

Женя Поплетеев

Этот фрукт Я так ем алкоголь не терплю не в каком виде вообще

Ехидна Болотная

ая про лекарство

Женя Поплетеев

Из лекарств у меня лет как 10 уже

Йя Дарт Вейдер

Терпение, здоровый сон, и труд залог успешной работы