А*
Анна ******

Парни а что для вас означает " стерва" как вы распознаете где стерва а где нет

Ответы
Александр Николаевич

Циничная эгоистка с элементами зависти и злости, но такое лицо способно долго маску не снимать, подстраивается под потенциальную жертву )))

Владимир Бондаренко

стерва сразу покажет себя , но только тогда когда получит свидетельство о браке, раньше не обнаружить

Владимир Авраменко

"Стерву" легко узнать по поведению, по разговору, по её действиям и т. д....

Евгений Колесник

со стервой всегда надо быть на шухере. она думает только о своей выгоде

Вячеслав Гордеев

Я этим не интересуюсь.... Мне любые не интересны....Женат и счастлив.

Ел
Елена

стерва, это баба, которая пытается мешать мне жить так, как я хочу

Герман Иванчин

На первый взгляд не узнать. После загса понятно

Роман Бережной

Стерва она и в Африке стерва,бог шельму метит

Сергей Макаров

Тебя узнаю по шагам, тебя по голосу узнаю......

Сергей Макаров

Тебя узнаю по шагам, тебя по голосу узнаю......

Артем Кучаков

Если нажрусь...только тогда могу так сказать

Олег Зайцев

Это хороший вопрос ,время покажет кто где )

Саняка

Какая я тебе стерва? Я стираю твои носки (

Александр

А зачем?) Самое главное своего добиться)

Василий Данилов

не обращай на это слово внимание

Artem Kuryshin

Не знаю стервы не встречались.

Artem Kuryshin

Не знаю стервы не встречались.

Xurik Xill

какая ты красивая девушка 🌹

Алексей

с какой целью интересуешься?

Алексей Русинов

Для меня не означает ничего