tg
tgzcom

Кто видел воочию северное сияние?

Ответы
Виктор Ватлецов

Северное сияние - одно из самых потрясающих чудес света. Всегда хотелось увидеть это многоцветное сияние на небе собственными глазами.

Александр Ларионов

Это моя мечта)))это вообще самое классно для меня что я хочу увидить))) я даже знаь не хочу как это произходить))

Ярина Ярослава

я, но не помню, малой была, родители в Якутске познакомились, а меня к бабушке отправили, от греха подальше)

Екатерина Дёмина

на картинке, но многие эзотерики утверждают, что это с сами ведут разговор с высшим разумом.

Кс
Ксюша

лично нет ,папа видел,рассказывал,что очень красиво

Екатерина Я

я видела,ну очень красиво,просто очень 🙂

Arsen Djalilov

Я-нет...эвенк,чукча и др.северные народы

Сергей Шерстнёв

я, после него голова на утро болит 😄

Юраськин Кузнецов

только волки северные сияние ждут

Olga Solodova

к большому сожалению не видела..

Динара Жексембинова

жаль я не видела говорят нечто

Руфина Заинуллина

наш зять.. и очень восхищался.

Людмила Бондаренко

Не видела,а хотелось бы!!!

Ирина Карабет

к сожалению не видела...