Эдуард Бражник

Всё понимаю!Надо успеть: побрится, принять душ,позавтракать,забрать машину с стоянки, и на работу! Но организм не преклонен:хоть пять минуточек полежи!)))А как у Вас происходит процесс пробуждения?)))

Ответы
Albina Бикмухаметова

а я лунатизм превратила в повседневку: сплю-иду чищу зубы, сплю-наливаю чашку кофе, сплю-одеваюсь, сплю-иду на работу, сплю-сажусь за комп, а там уже начинается звон перезвон, посыл за посылом, и прочая суета, а вечером, когда уже дома, я готова уже лениться: готовить, стирать и т.п.)))) ВЕСЕЛО- не правда ли)

Анна Иванова

Раньше как-то легко было проснуться и в 3 часа ночи, но только потому. что собиралась в дальнюю поездку. С работой всё иначе, хочется задержаться на 5 минут,понежиться в постели, а время-предатель так и спешит.

Людмила Ок

просыпась быстро и с радостью...и чем раньше - тем лучше, так как усепею за день больше чего то сделать, узнать, прочитать, посмотреть, почуствовать...и т.д. ( и я не старая, я просто такая вся живая) :-))

Королева Алина

тяжко... только мне еще к вашим делам надо завтрак приготовить... сынулю на работу проводить и ему с собой тормозок собрать.. себе собрать еды на день... накраситься... тока вот бриться не надо)))))))

Миша Кузьмин

открыл глаза....закрыл глаза ..открыл глаза...закрыл...открыл...поднял голову...взглянул на часы..5 часов утра......еле встал пошёл налил кофе пока наливал обжёгся ....и сразу проснулся...как то так))

Крупко Ольга

Очень быстро. Встаю по первому звонку будильника. с тавлю кофе. затем ванная. косметика. одеваюсь. затем бужу мужа. пьем кофе. заводим машину . и все. далее работа. работа.

Солоха

А МНЕ ЛЕГЧЕ: МОЖНО НЕ ЗАВТРАКАТЬ , МАШИНА ЗА МНОЙ ПРИХОДИТ. пОЭТОМУ И ВСТАЮ Я ЗА 5 МИНУТ ДО НАЧАЛА РАБОЧЕГО ДНЯ. НАЧАЛЬСТВО НЕ ОПАЗДЫВАЕТ , ОНО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ...

Елена (Новочеркасск)

Очень тяжело всё происходит. Организм просит еще поспать,иногда даю ему еще минут 10,потом тихо ругаюсь,сползаю с кровати и вперед ползком до кухни...

Ольга Смирнова

У мужчин по-другому физиология у вас другая....кричать на вас с утра нельзя, добиваться чтобы вы встали и побежали дико...у женщин все по-другому

Ра
Радужная_Зебра

ага, полежу лишние пять минут, потом опаздываю 😞 Да еще и машину из гаража выгнать не могу 😞 там ледяная гора, меня назад свозит и всё тут 😞

ッМ
ッМатрёшкаッ

Встала. Душ. Кофе. Одеться. Накраситься. Разбудить сына. Умыть, одеть его. Завезти в сад. И все это надо успеть за 50 мин. И улететь на работу

Людмила Хоменко

нет отучило-когда на работу на 3 часа опоздала вся смена смеялась что я так проспала-стыдно было сейчас сразу соскакиваю и без проблем.

Ольга Новгородова

Будильник, "дети, в школу собирайтесь", чай, косички,телефоны, сменка, шарф, а там уже ты как огурчик свеженький. Не ложиться же снова

Alinochka)

ООО У МЕНЯ НЕ 5 МИНУТОЧЕК...МИНУТ 40 Я ВСТАЮ А ПОТОМ БЕГОМ:ЧТО СКОЛЬКО ВРЕМЯ?ГДЕ МОЯ КОФТА? ЧТО ОДЕТЬ?КАК НАКРАСИТЬСЯ? ГДЕ УЧЕБНИКИ?

Борис Аксенов

вечером не засиживаться долго...если не удается...будильник ставлю с опережением минут на 20....а главное ...это привычка....

Ел
Елена

Встаю легко,как только будильник разбудил,но если на работе начинается монотонная работа,начинает просто рубить сон

Иван Арайкин

вырубил будильник сходил умыться и перекусил за 2 минуты за минуту оделся и за 7 минут до работы дошёл и вкалывать))

Elena Cvetkova

Я человек собранный и если надо то я встаю без будильника и делаю.И ни каких минуточек на лежанке и у меня нет.

Виктория Осипова

Ой, да также!!!! Ещё немножко, ещё пять минуточек!!!!! А потом как кошка угорелая по квартире летаю!!!!)))))

Светлана Гришанова

не помню...помню только момент прибытия в офис...обычно до этого все на автомате...наверное