Кто Его Знает

Можно ли хреном сломать дуб?

Ответы
Галина Татаринова

Ну, дуб вряд ли.... Хотя этот славный корешок - сорняк отменный 🙂 А еще можно кидаться на дуб с топором и воплями : "Какого хрена!.."

Татьяна Ивченкова

Если мазать его каждый день , то наверное пойдет разложение коры... Но на это надо много времени.

Наталья Главицкая

Хрен это корень такой.Если брать за дуб - сильного мужчину.Им можно вылечить простуду..))

☆ Бэлла ☆

Заколебали вопросы их контакта?....А можно ли хреном сломать дуб..почище будут...

Виктор Кулинич

как казалось в одном анекдоте , если дуб хреновый , а хрен дубовый то можно.

Ира

попробуйте...а потом поделитесь результатом...как это у вас...получилось

Людмила Касьяненко

разбавить хрен в воде и полить на корневую систему дуба?Усохнет?

Ал
Алла

на этот счет есть старый анекдот,думаю знаете, раз спрашиваете

Тамара Шойфер

ПОПРОБУЙ , НЕ суйся с ним в вопросы , все познается на практие.

Незнакомка Незнакомая

это уже как позывной..можно..если дуб хреновы, а хрен дубовый..

Оксана Иванова

смотря как давно эрекция ( все в мире относительно хрена)))))))

Евгений Локостов

можно если дуб хреновый , а хрен дубовый. Этой загадке 60 лет

Юлия Захарова

ага!если хрен дубовый,а дуб хреновый!так,кажется?

Чёртов Ноябрь

Ну, если появляются такие мысли.. то - несомненно!

Дайлова Надежда Гомель

Дуб - не знаю!А груши околачивать точно можно ! ))))

Майя Петрова

Если у хрена корни под дуб прорастут - то можно

Александр Жук Эстония Таллин

если хрен дубовый, а дуб хреновый -то запросто

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

можно, если хрен дубовый, а дуб хреновый 🚬

Лека Лютер

почему нет, если дуб хреновый, а хрен дубовый

Мадина Кожикова

😄 ахха, "если дуб хреновы и если хрен дубовый"