Изгоняюбесовлаем

Какой смысл быть невидимкой на сайте знакомств?

Ответы
Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ- НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Изгоняюбесовлаем

Я не про тут

Лю
Любовь

ой, правда вы про сайт ЗНАКОМСТВ. Верно заметили...видимо женатые так шифруются

Изгоняюбесовлаем

Вероятно

Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Ол
Ольга*

Что значит какой?)! Отлюбил и ту и вон ту,, а глаз на вот эту положил.. А они всё пишут и требуют продолжения банкета,, а ты уже без сил, тут и шапка неведимка пригождается.

Изгоняюбесовлаем

Ясно) но они в основном у дам- эти шапки

Ол
Ольга*

А чем мы отличаемся?

Изгоняюбесовлаем

Хотелось бы чтоб отличпюались, иначе какой смысл!?

Ол
Ольга*

В 18 может и отличаемся,, а дальше абсолютно одинаковы.

Буся Просто

Незнаю это нужно спросить у того кто это делает а может он сильно пожилой и хочет с кем то познакомиться чтобы потом общаться и разводить разные случии бывают

Алекс Венцель

Я этого тоже не понимаю: Чем больше человек напускает дыма вокруг своей персоны, тем смотрится подозрительнее...

Нептун

еще фотки не замодерировались значит если анкета новая, или это просто бот, там 90% анкет деятельность ботов

Хелька .

Нуу , наблюдать за активностью того , кто понравился . А то пишут одно и то же абсолютно всем )))

Изгоняюбесовлаем

Отвечайка?

Хелька .

На мэйле сайт "Ответы"

Изгоняюбесовлаем

А) когда-то видел но не вникал

Хелька .

Там вопросы -ответы по темам , тем много

Изгоняюбесовлаем

Тут тоже хорошо

Рина

Чтобы свои не вычислили. А если серьезно, чтобы оценивалось общение, а не параметры.

Изгоняюбесовлаем

И параметры важны же !!! Пообщаться и в спрашке можно!

Рина

Может интригу держат

Изгоняюбесовлаем

Да фиг знает))) тогда чего молчат?

Рина

Настроение может ушло для общения

Изгоняюбесовлаем

Оюшки- как фсё сложно

..
.....Яна

Сам-то давно ли на аватарку фото поставил?😁А ники ,это вообще что-то с чем-то..

Изгоняюбесовлаем

Так я же не про тут)

..
.....Яна

Как до утки на десятые сутки🙂Не заходила туда никогда..

Изгоняюбесовлаем

Может и к лучшему

..
.....Яна

Ну и как тебе повезло..?

Елена

У всех свой смысл. Наверное, ходят по чужим страницам инкогнито.

Людмила Иволга

Вот там и спрашивать надо.А здесь не сайт знакомств.

Юлия

Что бы жена не узнала при встрече на сайте? 🧐

Александр

Что бы жена не спалила или муж.

Эльвира

Чтобы отправлять фото в личку

Скромница

Видимо, очень стеснительные))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я туда не захожу.

Аксинья

Не знаю...не бывала там...

Ал
Александр

От мужа,от жен гасяться

Ан
Анастасия

Не дошла ее до него ....))

Марина

Чтобы жена не спалила.

Марина

Значит у вас указано, что ваш доход от 200 тыщ в месяц🤣

Изгоняюбесовлаем

Не- там это не пишут

Марина

Тогда с чего вдруг у вас будет спрос у женщин?

Изгоняюбесовлаем

В самом деле. Глупость какая-то.

Марина

Вот и я о том же))