تت
تتتتتتتت

И только от жизни собачей... собака бывает кусачей?

Ответы
Хромой Ангел

Да! Когда у собаки нет миски и будки.Когда у неё завывает в желудке...И каждому ясно,что эта собака не имеет ни отца ни матери,ни Родины ни Флага,ни стыда ни совести...В общем - круглая сиррота

Ку
Кубаночка

Да, я полностью соглашусь с данным выражением!! Раньше я думала, если человек пережил в своей жизни много, то он добрее делается.. А нет, не тут то было!! Ожесточается человек и очень...

Татьяна Шаронова

Воспитанием собаки занимается хозяин. Если ему такая собака нравится, значит и у него такой характер! Таким хозяином может быть БОСС....

Arletti

🙂 у моей псёнки такая "собачья жизнь", что некоторые с радостью бы поменялись. Все от дурного характера, все так, как у людей 🙂

Бойко Елена

так это еси я выйду.......................Словно с небес, как чудо из чудес... Такие ноги, ноги даются лишь не многим! Не чувствуя земли, плывут, как корабли...... Ах эти ноги, ноги не будут одиноки))))))

Farhod Tomson

тады уж двуноки, ты ж не Сильвер, это только его ноги могут быть одиноки, двои минимум двуноки))))

Бойко Елена

Ну у Сильвера Нога, потому как одна)))))))))) А у меня именно ноги)))))))))))))))) А ноги, а ноги, ноги, ноги, два ангела, две недотроги.......

Arletti

Леночка, а кинь ему эту песенку - пущай образуется 🙂

Farhod Tomson

типа как неуловимый Джо они недотроги да?))))))

Юрий Иванов

У любимой собаки обычно жёсткая дисциплина и исполнительность. Лизание вместо поцелуя тоже.

Николай

Главное предназначение домашних собак, это - кусать! И неважно кого, зверя, человека ли..)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам интересна тема кусачей собаки? Или творчество Никитиных. Сергея и Танечки.

Алексей Копалкин

Да от чего угодно бывает кусачей. Даже от царской жизни. Смотря кто ты для неё

Eugen Schitz

Верно! Я сам пользуюсь этим мультиком. Мультяшка верная.! Не дрейф!

Алекс Санекдот Загадайкин

ну а если ей устроить человеческие условия то у неё будет инфаркт

Ольга Лесная

Собака кусает потому что она собака,и это ей дано от природы.

Сергей.

- И тут она сказала: «Нет, в этой позе я до свадьбы не могу».

Ольга Байкова

Бывает. И такое бывает. Редко, но бывает, и довольно часто.

Андрей Погорелый

Кто же Вас так ...!? Если даже Никитиных вспомнили ...!!!

Юля Кузнецова

Как воспитаеш такой и будет все зависит от хозяина

Akmaral Abisheva

не только сабака бывает кусачей от жизни собачей

Михаил Кузнецов

Не только, а еще от того что хозяин, та ещё псина.

Анна

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

??? Vvvwww???

она смотрит как ведут себя люди,это её и злит

Елена Меленевская

Только так и смотрю, а то чужое ржание мешает