Юра Азаров

Возможно ли не имея высшего образования стать успешным и богатым человеком, влияет ли высшее образование на успех в жизни?

Ответы
Галина Смирнова

Приведу в качестве примера.Мой папа имел всего 3 класса образования,но прекрасно разбирался в электросхемах.Успешно ремонтировал радиоаппаратуру-приемники,телевозоры, а также машины легковые,мотоциклы.Работал он на ретрансляционном пункте,по которому сигнал передавался из Баку в Тбилиси. Работал он наладчиком.Это я к слову о высшем образовании. Хотя высшее образование помогает успеху в жизни.

Антонио Гареев

Если бы не влияло, то в тех же Щтатах не сегментировали образование по социальному статусу родителей учеников путем, как стоимости образования, так и его качеству.

Алевтина

Образование нужно всегда, но если человек от природы не глупый и при определенном везении может стать богатым.

Та
Татьяна

Конечно, возможно. ВО влияет больше на самооценку человека.

Олег

знаю многих кто без образования вполне успешен

Марго Беккер

канешно -Любое образование помогает Мыслить!

Ирина Славянка

Куча двоечников стали успешными и богатыми!

Виктор Правдин

Влияет! Возможно, но маловероятно.

Златка Золотая

Не придумывай отмазы. Учись!

Неголубой Огонёк

1. возможно....2. не влияет

Майя💖

Главное иметь мозги

Любовь Вотинцева

НЕТ ! НЕ влияет !

Александр Грызлов

Каждому свое

Майя Петрова

не влияет

X-M@N

Возможно

Валерий

Да