Вадим Аладьин

глупость всегда агрессивна?

Ответы
Ѻлегъ

не всегда, Вадим. иногда встречается и пассивная, безынициативная ...как застоявшееся болото

Вадим Аладьин

такая добрая, домашняя глупость

Николай Балакирев

Зато такая меньше навредит окружающим

Сергей Самоварщиков

Умному достаёт понимания, что быть злым невыгодно никому и, в первую очередь, самому себе.

Людмила Державина

глупость не может быть агрессивной...она просто умилительна...

Вадим Аладьин

эта умилительная глупость просто пока себя не проявила полностью

Людмила Державина

она потом станет просто раздражающей...и не более...

Елена Островская

Агрессия всегда глупа....Глупость бывает и тихой, и веселой...

Наталья

Пожалуй . вы правы! Люди недалекого ума всегда агрессивны.

Наталья

Вам не кажется, Так и есть. Теперь опасайтесь орущих с ненавистью людей, Эти люди на самом деле слабы умом.

Змея)))))))

Нет..чаще глупость безэмоциональна и по своему пуста

Роберт

Еще как агрессивна ! Глупый же не ведает , что может быть другая правда.

Вадим Аладьин

согласен, мой личный опыт подсказывает, что глупость полезет в драку или хотя бы мечтает о драке

Змея)))))))

Тогда у глупости много сторон и одну я озвучила)

Иг
Игорь

а попробуфте над ней посмеятс

Змея)))))))

Тогда усилить боль и отпустить

Иг
Игорь

и аминазином ее,аминазином

Змея)))))))

можно)

Ни
Нина

Напористая, иногда агрессивная, зачастую публичная

Вл
Владимир

Пожалуй не всегда, а вот агрессия всегда глупость.

Королевская Аналостанка

Я считаю , что не глупость , а трусость агрессивна

Valentina Kudashkina

не надо делать глупости , не будет агрессии

Майя Петрова

Нет. Есть и вполне миролюбивые глупцы.

Вадим Аладьин

значит не такие уж и глупцы

♛ О*Contra Spem ♛

а ум подобен болоту --затягивает

Марина Горовская

Она скорей вызывает агрессию

Роза Строгова

Но не всегда правдоподобна.

Из
Издалека

Нет. Есть пассивные дураки.

Ми
Миша

Нет,бывают гневливые люди!

Ми
Миша

Не умничайте....у всех свои страсти,свои грехи!кто то объедается,кто то блудничает и т.д а кто то гневается..

Вадим Аладьин

всё это следствие глупости, как причины деградации, мне так кажется

Ми
Миша

нет,это не глупость...ЦАРЬ ГРОЗНЫЙ НЕ ГЛУПЫМ БЫЛ,А ГНЕВАЛСЯ ...С гневом надо бороться,это происходит от нетерпения и спешки....Спокойный человек ,сдержанный не будет торопиться примет как есть,а торопыга вроде меня всё разнесёт и всех,если не успевает)))я читала об этом духовную литературу....причины узнала и последствия

Вадим Аладьин

можно подумать умные не делают глупостей

Ми
Миша

Да понятно дело,все совершают ошибки,глупости ))))Но это ,исправимо!

Вадим Аладьин

не всегда, судя по Грозном

Ми
Миша

да уж..Грозный уже по гордыне и гордости заигрался...

Св
Света

Бывает и тихая шизофрения.

Владимир Ефимов

Но не среди себе подобных.

Та Еще

власть всегда агрессивна

Вадим Аладьин

бывают же обласканные властью

Та Еще

конечно

Улугбек

☝️Запомните!!!🤝