$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Снова с тобою Девочка рядом.... встретились вновь с тобой мы взглядом..........пальцы вновь переплетаются.. губы в шепоте слегка касаются.... тепло друг друга ощущаем... друг друга в танце мы качаем......

Ответы
Ан
Анастасия

А танец танго, али вальс... карета подана и Царь, умчался в след Луны. Кричат ему постой другие, но Царь уже весь в лунном свете. Ведь нет важнее ничего чем зов Луны и ее дети.)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот оно чё!!!! Любови в вас к Царю таланты раждають.. Царския пацалуи стиха в вас пораждають))

Ан
Анастасия

А))) стихи давно во мне сидят)))

Ан
Анастасия

Вот это уже.... уже что-то...

Екатерина

И когда на море качка, и бушует ураган.... А ты все в соболях....

Ва
Валентина

Чувствуется праздник гредет)

На
Наташка

Раз .два.три..раз.два.три......

Александр Цифанский

🥰💋💋💋

Фенька

Эк куда тебя закачало...

Фенька

лицом можно только в клаве поваляться..ж😄

Фенька

аха..и вашняя

Фенька

вам больше повезло..

Елена Островская

Не царское енто дело!

Пани Малгожата

ох, царь, рискуешь))))

Пани Малгожата

вы же видели меня, какая я малолетка

Пани Малгожата

ну и ладненько, стар видать стал, а коленки гладил ещё в субботу)))))))))))

Пани Малгожата

админу пожалуйтесь, он меня уже в бан отправлял

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого🤭

Самая Счастливая)

💋👄✍️

Селезнёва)

Разбанили?)