Данунах Первый

Полагаю, что все Зуевы очень твёрдо знают, что на русской клавиатуре буквы Х и З соседние.

Ответы
Майя Петрова

Напомнили случай из жизни. Не помню расположение клавиш на пишущей машинке. Может, дело в этом было, а может, и нет. Наша секретарша рассказала, что когда только начинала работать молодой девчонкой, была секретарем у начальника одной городской организации. Как-то ему понадобилось срочно отправить документ в горисполком. Она бегом напечатала, он подписал, и курьер отвёз. Фамилия её начальника была Михеев. И вот звонят ему из горисполкома и спрашивают: "Михеев, ты замуж вышел или просто фамилию поменял на более нравящуюся?" И ржут, ка кони... Оказывается, секретарша второпях напечатала его фамилию "Михуев"... Начальник орал на неё минут 10 и уволил сразу...

Юлия Степанова

я Юля, и я точно знаю, что "б" от "ю" недалеко🤪

Юлия Степанова

и ладно бы в неформальной переписке... меня как-то в квитанции напечатали Блия Витальевна... вот это обидно было!

Данунах Первый

😲🥺 ужас...))

Ирина

ещё у Юлей похожая проблема)

Ирина

везде мины))

Маргарита Злющая (77Мск)

У них клавиша "Х" выломана!

Rima Kravcenko

далеко искать не надо

Андрей Евдокимов

Все анунахи это знают

Данунах Первый

и Вы?

Ир
Ирис🌺

)))) блин это круто!

Ир
Ирис🌺

Спасибо

Ledeni Vjetar

Так же ка и Юли )

Succuba Redhead

Злой вы)))

Юрили

😂😂😂😂

Valentin Garmanov

З Х

Людмила Канивец

😀