Roma Biersack

Как вы относитесь к субкультурам, какую предпочитаете??

Ответы
Ariel Ariel

Ну, теперь такое время, что выражение "куда хочу, туда и торчу" стало жизненной позицией. Однако я в субкульурах не сильна и предпочтений не имею 🙂

Татьяна Сабирова

К субкультурам отношусь уважительно, а вот какой из них отдать предпочтение, даже не могу сказать конкретно, все нравятся!

Юлия Колобушина

Положительно. Хорошее украшение! Нет определенной, он мне всегда нравились скульптуры посвященные подвигам!

Светлана Пономарева

человек вправе заниматься тем,что ему интересно.Мне нравятся байкеры-чисто эстетически.

Roma Biersack

ооооооооооооооооооооооооооооооо

Roma Biersack

а байкеры няшки??

Roma Biersack

спасибо)

Светлана Пономарева

пожалуйста!

Любава

я культуру предпочитаю........а остальные субпродукты культуры... не воспринимаю........

Наталья =))))

к субкультурам отношусь положительно.но я не отношу себя не панкам.не эмо.я это я.

Юлия Шогина

Предпочитаю ни к чему не относиться) против субкультур ничего личного не имею.

Арина Фаберже

я нейтральна в этом вопросе, главное, чтоб без садомазохизма и не приставали

Светлана Денисенко

отношусь нормально, но при этом ни какую не предпочитаю... пусть они живут

Надежда Максимова (Михалёва)

ох, если бы ещё и культура была, а про субкультуры лучше вообще молчать.

Наталия Гитвик

не отношусь ни к какой-либо субкультуре...но нравтся готы...их стиль

Виктория Синицкая

когда тос эмо тусовалась. сечас трэш метал рулит

Ал
Алмажан

.. никак, просто каждый по своему сума сходит))

Daulet Sarzhanov

отношусь нейтрально и ни одну не предпочитаю

Jennet Baimuhambetova

никак,по видимому это способ самовыражения

Роман

терпимо, пока не мешают - не интересуют

Вадим Фокин

нормально отношусь но не предпочитаю!

Диана Климентова

Нормально.Мне нравятся готы-вампиры..

Elena Elena

я уже старая, чтобы относиться......:))))

Виктория Конст

отношусь спокойно,предпочтений нет)