Eva Sokolova

какой фильм произвел на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 11
Игорь Румянцев

Начало с Л Дикаприо

Сияющая Пустота

Что именно в нем особенного?

Игорь Румянцев

там графика такая классная и смысл нашей жизни земной в общем посмотрите поймёте думаю понравится

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Остров проклетых....

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Неожидоний поворот событий..... Это первый фильм что пришол в голову.....

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Есть ещё один фильм.... Бумажные города....

Bob Soling

"ДИРИЖЕР" П. Лунгина

Bob Soling

1. Музыка (весь фильм) на музыке диалогов почти нет. ". Герой фильма идет на встречу с умершим сыном путем по которому шёл Христос на Голгофу...

Сияющая Пустота

Ещё не видела этого фильма....посмотрю)

Алексей Кулиш

Жила была одна баба

Алексей Кулиш

Судьба одной женщины ,посмотри

Вадим Степулькин

искуственный разум

Вадим Степулькин

посмотрите, потом спросите

Сергей Задворнев

Ватиканские записи

Сергей Задворнев

Тонкое сочетание религии и хоррора с примесью современного толкования

Наталья Неизвестная

кукушка-рекомендую

Сияющая Пустота

Наше смертное зрение всматривается глазами неведающими;
Оно не смотрит на глубокое сердце вещей.
Наше знание гуляет, опираясь на посох Ошибки,
Поклонник фальшивых догм и фальшивых богов
Или фанатик свирепого нетерпимого кредо,
Или искатель, сомневающийся в каждой найденной правде,
Скептик, встречающий Свет с Нет непреклонным
Или расхолаживающий сердце сухой ироничной улыбкой,
Циник, в человеке вытаптывающий бога;
На путях Времени тьма разлеглась
Или поднимает свою гигантскую голову запятнать звезды,
Она создает облако интерпретирующего разума
И затмевает пророчества Солнца.

Сергей Богатов

Сказка странствий.

Сияющая Пустота

Что же Вас так впечатлило?

Сергей Богатов

Показан весь набор человеческих качеств-от высоких,до самых низменных.Сюжет хорош и прекрасная музыка Шнитке.

I Dolzhenko

17 мгновений весны !

I Dolzhenko

Я сначала думал , что всё - это правда . Ребенком же был , когда смотрел.

I Dolzhenko

Теперь - это мой любимый фильм.

Александр Конев

догма кевина смита

Александр Конев

парадоксом христианских догм и реальной жизни

Алексей Николенко

Памятная прогулка.

Алексей Николенко

Чёткость актёров.Эмоциональность, сопереживание, примирение, цель, любовь, дружба...

Сергей Кувайцев

освобождение..........

Сергей Кувайцев

масштабами воссоздания..................

Тамара Семичева

"Остров" П. Лунгина

Тамара Семичева

за душу задело. и там каждый кадр несет определенный смысл.

Тамара Семичева

Помните там Тихон сжигает очень удобные сапожки настоятеля? Батюшка попал в зависимость от определенных удобств (удобная обувь, мягкая постель и т.д.), а Тихон ему напомнил, что не ради этого он (батюшка) пришел в этот монастырь, что у него несколько другие задачи. Вы помните : батюшка понял и поблагодарил.

Тамара Семичева

А ведь у каждого из нас своя зависимость и не одна. и не мешало бы и нам от них потихоньку избавляться

Сияющая Пустота

Я смотрю на людей. Они сильно боятся, но я не вижу причины, ведь они ничем не рискуют. Они похожи на голого человека, который никогда не моется в реке, потому что боится, что негде будет сушить одежду. Кабир

Тамара Семичева

Жизнь многому учит. и со временем перестаешь бояться

Сияющая Пустота

«Тот, кто движется по жизни вместе с Богом, постоянно ощущая Бога, — тот никогда не может впасть в уныние или отчаяние! Ведь любой упадок духа — это отрицание присутствия бесконечной Божественной Силы в своей жизни, отделение себя от Бога, отказ от Его помощи…»

Сияющая Пустота

"Когда мы перестаём понимать, что преуспеваем с помощью Божией, и начинаем думать, что достигаем всего сами, тогда Бог отнимает Свою благодать, дабы мы поняли, что наши только желание и усилие, а сила и результат зависят от Бога" Паисий Святогорец

Амазонка Элизонка)

Дитя человеческое

Амазонка Элизонка)

накалом человеческих чувств

Ерлан Умаров

Побег из Шоушенка.

Ерлан Умаров

Весь фильм. Там впечатлительных моментов полно. Не каждый поймет.

Тимур Казакбаев

Побег из Шоушенка

Тимур Казакбаев

Силой духа главного персонажа.

Тимур Казакбаев

К сожалению - только частично.

Тимур Казакбаев

От того что 40 дней - очень маленький срок.

Тимур Казакбаев

Да. Поминки сорокового дня.

Сияющая Пустота

Понимаю Вас....Мама - это Святое.

Тимур Казакбаев

Мы год боролись. Прошло несколько месяцев, а я так и рвусь ей позвонить. Я почти каждый день ей звонил. Недавно наткнулся на книгу, которая нам нравилась. Оказалось - что эта книга из серии книг. Я её читаю для мамы.

Александр Александров

Побег из Шоушенка

Александр Александров

Выдержкой главного героя и терпением ради достижения цели

Александр Александров

Таким человеком крайне сложно быть

Александр Александров

Да, многим его не хватает для достижения цели

Нина Севастьянова

Водитель для Веры

Сияющая Пустота

Чем же он Вас так впечатлил?

Нина Севастьянова

актерской игрой, содержанием

Николай Богомазов

Странная женщина.

Николай Богомазов

Посмотрите.

Светлана Кораблёва

любовь без правил

Сияющая Пустота

Что именно в нем Вас впечатлило?