Eva Sokolova

какой фильм произвел на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 17
Анатолий Шишкин

"Я легенда"

Анатолий Шишкин

Наводит на мысли что человечеству скоро кирдык...

Сияющая Пустота

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.

Анатолий Шишкин

Это так и есть... Но объясните это тем у кого на уме только бабло... и не важно каким способом оно зарабатывается.

Сияющая Пустота

Некоторые люди являются настолько пленниками своей низшей природы, что не поддаются никакому влиянию, даже влиянию духовного Учителя. Они ему говорят: «Я прекрасно понимаю, что вы мне объясняете, я согласен с вами, я бы хотел измениться, но не могу». Они прекрасно понимают, что их поведение, их вкусы не совсем хороши, но если они не будут удовлетворять свои нужды, они будут несчастны. Конечно, они становятся еще несчастнее, удовлетворив свои нужды, но это уже другое дело. То есть, вопрос не в том, чтобы стремиться изменить всех людей, но важно показать, что духовная дисциплина и практика имеют смысл. Хорошо, чтобы все это знали, даже если это надолго останется для многих очень отдалённым идеалом. Если бы явился сам Христос, тысячи людей, несомненно, упали бы на колени, прославляя его, но эти остались бы такими, какие есть, неспособными изменить своё поведение. Даже если ваш кот мяукает рядом с вами, малоэффективно проповедовать ему любовь к вегетарианству: он продолжит бегать за мышами. Но некоторым «котам», встречающимся в жизни, полезно показать, что они могут сделаться лучше. Однажды, неизвестно когда - они поймут.
= Учитель Омраам, "Мысли на каждый день_2015, 26 октября" =

Анатолий Шишкин

Значит кирдык неизбежен...

Сияющая Пустота

Однажды, неизвестно когда - они поймут.

Сияющая Пустота

Но некоторым «котам», встречающимся в жизни, полезно показать, что они могут сделаться лучше

Иса Джи

танец-дели

Иса Джи

поэтический.мотив...и-контекст))

Иса Джи

посмотри

Иса Джи

Алексей Николаевич

Белый тигр

Алексей Николаевич

..у этой притчи глубокий смысл

Василий

Белый плен

Василий

Что каждый человек, должен для себя, найти успокоение души

Че Бу Ратор

Город бога

Че Бу Ратор

сильные эмоции, персонажи на грани выживания и выбора

Анатолий Балашов

щит и меч...

Анатолий Балашов

тем,что советский народ победил...

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Белый Бог"

♀ Эри Волкова ♀ 26

Первый художественный фильм про жестокость по отношению к животным.

Виктория Смирнова

гладиатор

Виктория Смирнова

подлость ломает даже таких сильных людей

Виктория Смирнова

зато одна подлянка потолстела до 140кг и я сильно этому позлорадствовала

Виктория Смирнова

всетаки иногда подлым воздается по заслугам

Дмитрий Даренских

ЧИСТИЛИЩЕ

Сияющая Пустота

Что же Вас так впечатлило?

Дмитрий Даренских

РЕАЛИСТИЧНОСТЬ СЬЕМКИ . ТОГДА Я БЫЛ МОЛОД ПЕРВЫИ ПОДОБНЫЙ ФИЛЬМ

Надежда Ключникова

Патология

Надежда Ключникова

Вот для начала стоит посмотреть

Сияющая Пустота

Что Вас в нем так привлекло?

Ilham Kerimow

Легенда 17.

Сияющая Пустота

Что же Вас так впечатлило?

Ilham Kerimow

Вы тоже смотрели этот фильм?

Ксения Тимофеева

"Романовы"

Пётр Бочаров

Гладиатор

Пётр Бочаров

Был героем и умер не уронил честь

Мо
Монах

чингизхан

Мо
Монах

всем. советую посмотреть. 32 серии производство китай! сам уже раз 6 смотрел,вот хочу сегодня ещё раз глянуть

Иваныч.

Кин-цза за

Александр Акимов

Щит и меч!

Александр Акимов

В двух словах не расскажешь! Нужно его прочувствовать

Алексей Алексеев

про войну

Алексей Алексеев

а всегда про войну.тк в любом фильме обязательно 2 стороны

Ро
Роллка

Сербский.

Ро
Роллка

Да ну его....к чему делать такие фильмы....пару дней отойти не могла..грязь блин.Лучше бы не смотрела.

Кошкина Анастасия

Моя жизнь

Кошкина Анастасия

Резкая смена событий - ужасный финал - остросюжетный блокбастер

Я С Марса

вам скажи